Прочее туристическое
боюсь перелетов. Хочу " бахнуть" перед вылетом. пускают ли туда выпивших?
Да каждый день ужратых по телеку показывают.
Зависит от авиакомпании. Вчера вот не пустили на рейс пьяного депутата Госдумы и его помощника.
Лучше не пить, чтобы не ошибиться с дозой. Просто во время полета все время смотрите на тех людей, которые не боятся. Вы увидите, что они спокойны, постепенно и Вы тоже успокоитесь.
Если будешь вести себя адекватно и спокойно-пустят. Сама пьяная в самолёт вваливалась, главное, себя контролировать.
Лучше валерьяночки успокоительной "бахнуть" перед вылетом, а то так высадят, что мало не покажется...
Нет!
" Бахните " перед полетом таблетку Драмины за 30 минут до взлета. И будете лететь шикарно. А пить не советую. Вот начнет вас укачивать в полете ( сама такая, если лететь без Драмины ) , а еще и алкоголь и далее что? ? Испортите полет и себе и окружающим
Очень пьяных, которые блюют или ведут себя шумно или неадекватно, заносят в черные списки авиакомпаний, потом не сможете никуда полететь...
Да хоть ужрись только не буянь
Пускают! Главное не буянить! У нас вылет из Москвы был задержан на час, ну конечно же чем заниматься если Дьюти фри уже облазили? Естественно начать дегустацию купленного! Почти весь самолет был пьяный))) а обратно вылет был задержан на 2 дня, у всех на столько сдали нервы что пили уже те кто не пили кто не пил в первый раз))))но все протрезвели когда поняли что летим хреново на сломанном самолете)))
Скажу честно - трезвым нелетаю. .
Но! Веди себя адекватно. . я сел, накатил, покушали и спать
если буянить не будешь - пропустят, на самолетах каждый третий "жахнувший", не ты один боишься летать)))
Рулетка!!!! Ты за советом или за коментом?? ? Пробуй всё при Жизни. Если трезвый -точно полетишь, а ббббббббббуухой - есть варианты.... Вот и будет чего вспомнить и поделиться.... Главное, правильно выбор сделать и не пожалеть.))) ) УЛЕТНОГО ВАМ ПОЛЁТА!!!!)))))
Не зря - употреБЛЯДЬ...