Прочее туристическое
В это Воскресенье полечу на самолете. Могу я перед вылетом выпить?
Боюсь летать до ужаса, поэтому хочу выпить перед полетом. Могу я купить в Дьюти Фри алкоголь и выпить его в специальном месте или на борту? Кто нибудь знает?
выпить можно в кафе, баре, они там есть! купленное в дютике вообще запечатывают в пакет и его нельзя пить до места прибытия, но многие открывают и пьют, я в этом ничего не вижу плохого, если человек себя адекватно ведет потом! если будете пить и вести себя спокойно никто и не узнает, так что надо понимать как вы себя после употребления алкоголя чувствуете))) ) а то некоторые становятся агрессивные, начинают приставать к окружающим - вот это проблемно будет...
ха. . я так и летал в Таиланд.
в Дьюти купил вискаря, на борту с горла всадил и вырубился. Очнулся уже в Бангкоке через 10 часов. ) ) Ну только пить надо не в наглую и с песнями.
И естественно через нашу таможню проходить в нормальном состоянии.
Летать не боюсь--просто тупо нечем занятся
Выпить можете, но на борт могут не посадить в состоянии алкогольного опьянения (имеют на это полное право) Разве что на борту пить втихаря, но это согласитесь, как то не культурно. Если уж такой тремор, то лучше купите новопассита, и будет Вам счастье.
По правилам алкоголь из Дъюти фри нельзя пить ни в аэропорту ни в самолете.
Но правила эти весьма условны. Практически всегда они нарушаются.
Напиваться не рекомендую. Неизвестно еще чем это обернется если переберете.
Страх надо просто победить.
не стоит
Да ничего вы не боитесь, алкашам только лишь бы повод найти к бутылке присосаться. Надоела алкашля на борту, нажретесь потом блюете ходите, воняете перегаром на весь салон. Кто боится, тот успокоительное пьет, хряпните лучше 30 капель валокордина, либо пустырника, можно 30 капель валерианы плюс 30 капель корвалола, глицинку под язык. А алкоголь от страха не помогает, более того может хуже быть, жуткий страх плюс алкоголь- атомная штука! Столько адреналина в кровь выбросит, начнется паническая атака, вот тогда уж весь салон попляшет перед вами.
А что без этого никак? лучше валерьянки выпей
На борту пить запрещено. Да и перед вылетом лучше не пить, но если уж прям так сильно хочется, то в Дьюти Фри вам нальют, самое главное-выпейте в меру.
Купить и выпить можете. Но состояние должно быть адекватным. На борту пить запрещено (но многие забивают на это) Главное не перебарщивать и не устроить дебош. По своему опыту знаю - не стоит пить, так как отходняк в воздухе гораздо тяжелее чем на земле. Так, что действительно: пустырник смешать с валерианой и капель 30-40 перед полетом)