Прочее туристическое
какое место в Европе лучьше Маями или Тибет
Тибет это разве Европа?
Лучше всего Вам снова пойти в школу и не прогуливать.
Улан Батор
В Европе Баден-Баден.
Это прикол? Тибет в Азии, а Майами в Америке. Учи географию.
Первый раз слышу что это в Европе...
А вы давно карту видили? МАЙАМИ (Miami), город в США, штат Флорида, на берегу Атлантического океана, на берегу Бискайского залива, в устье реки Майами. Население 386 740 человек (2006). Вместе с городом Форт-Лаудердейл и общими пригородами образует крупнейшую агломерацию штата Большой Майами, население которой 3,9 млн человек
ТИБЕТ (тиб. Бодюл, Поюл) , район Центральной Азии, в пределах Тибетского нагорья. Традиционно выделяют три области: У-Цанг (центральный и западный Тибет) , Амдо (северо-восточный Тибет) и Кам (восточный и юго-восточный Тибет) .
Территория Тибета в административном отношении разделена между Тибетским автономным районом и соседними провинциями Китая, где образовано несколько автономных округов и уездов.
И как это тебя из школы выпустили? По географии, небось, кол был? "Маями" с Тибетом на твоём глобусе уже в Европе оказались!
Европа к этим направлениям не имеет никакого герграфического отношения.
Лучше в Австралию рваните!! ! :))))))
Тибет это не Европа, это Азия!
Тибет в Европе лучше :=D А Маями, это Майами что-ли? Это тоже хорошо!
смешно))))))
Klassnie poznaniya v geografii - molodetc
лучше маями но тибет интереснее
Странные у вас познания в географии
тибет это не Европа. А я Маями.