Прочее туристическое
В этом городе был открыт старейший из ныне существующих в Испании университетов.
Саламанка
саламанка
саламанка)
саламанка
САЛАМАНКА!!!!
в) Королева Наварра
Ответ а) Саламанка Саламанка - город-университет/Испания
_________________________________________________________
Университет Саламанки (исп. Universidad de Salamanca) — самый древний университет Испании. Расположен в городе Саламанке. Статуса университета удостоил король Альфонсо X в 1254 году, и через год его признал папа римский Александр IV.

А что в 31,я так и не поняла...
33 а)
Марина, в 33 ответ В)
саламанка
все фигня ответов то нету
в 33 с
ответ на 37 Христофор Колумб отправился в первую экспедицию
Это точно Саламанка
Саламанка
33- арагон
саламанка 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000% уверен прочитал в книге
В 1218 году в Саламанке заработал первый в Испании университет. Вершины своего культурного расцвета Саламанка достигла в XVI веке, однако с XVII века его значение стало неуклонно падать. В 1812 году недалеко от города состоялось сражение между английскими и французскими войсками. В годы Гражданской войны город служил временной столицей франкистов.
Саламанка
там только вопросы валера ответов нет а в 33 в
33.Ответ-Дагистан
в 33 в)
Саламанка
в 33 Наварра
Саламанка
33 руно Б
Саламанка
Мария, в зз вопросе ответ В) мосарабами.. . Мы с мамой в интернете прочитали!!! =)
кто нибудь подскожите34
саламанка)))))))))))))))))
довольно сложно
В википедии сказано: Средние века Паленсия была королевской резиденцией. В 1212 годуАльфонсо VIII Кастильский основал в городе первый в Испании университет, который позднее был переведён в Саламанку
Саламанка
в 33 в)
мария, королевство наварра!
в 36 саламанки
в 33 (А)
Мосарабами
Ну кагбы соломанка
Саламанка вы че не вьежайте
Мария в 33 ответ В) Гасдрубал Барка.
саламанка
35-с
36-с
37-а
36-с
37-а
Саламанка
33 это будет B
)))
я делаю золотое руно поставила ответ а) саламанка просто довертись мне я уверена у меня правильно!!!!))))))))
33.в точно 5 кл
что за хрень почему там на сайте тупо вопросы : http://goldfleece.com.ua/forum/thread1665.html
ссс
Анна, спасибо большое за правильные ответы))))