Прочее туристическое

Вы как думаете поедут ли в том году туристы в Крым?

в том - это в 2015? или 2013 ?? какой год конкретно вы имели ввиду?
Настя Ильина
Лучший ответ
Если до майских ситуация на Украине более-менее устаканится - то ещё как поедут.
Дархан Оразбек
у меня знакомый продал хату в москве и живет третий год в крыму. уезжать пока не собирается
Ира Жмыхова
А почему нет? Правительству (любому) всегда нужны деньги, а туристы - это именно деньги.
Я и раньше не собиралась, и теперь не буду. Знакомые ездили, показывали фотографии пляжей. Такого удовольствия мне и даром не надо.
Возможно поедут, в Египет же ездят, нашим везде море по колено)))
Antoha Solik
лично я и в том и позатом и в этом и в 20 последующих в крым не поеду НИЗАЧТО
Егор Романов
Я собиралась ехать. теперь - не знаю.
Mkm Mkm
эм. . за всех не отвечу - а я точно нет)
Куаныш Топаев
Крым - не Украина, хоть и считается ею. Что бы в столице не творилось, на побережье будет всегда спокойно. Иначе людям просто жрать будет нечего.
А я, как коренной житель Крыма, думаю, что у нас и сейчас тихо и спокойно, а ради хорошего сезона, чтобы люди не боялись к нам ехать, власти Крыма сделают все возможное и невозможное, ведь не только Крым живет за счет туризма, но и вся Украина питается с этой кормушки.
En ...........
пожалуй крым и египет из списка куда можно поехать, вычеркнем))