Прочее туристическое

в какое время года вы охотнее путешествуете и куда?

Летом и у нас не плохо, а по тому путешествую, в основном, осенью, зимой, весной. Туда, куда хочется в данный момент и куда позволяют поехать финансы...
Марина Жукова
Лучший ответ
Весна, осень -что-нибудь экскурсионное. Зимой - туда, где потеплее. Летом не складывается никогда, да и не знаю даже куда ехать. Везде либо жарко, либо сезон дождей, либо мне там неинтересно.
Богдан Сиденко
Всё же когда потеплее лучше ездить. В начале осени, в конце весны. Далеко мы не летаем, а в Европе зимой тоже не особо приятно, поэтому зимой ни-ни.
Владимир Бунин
Зимой в холод люблю уезжать в тепло.
Как то всегда получается, кроме осени. Зимой, однозначно, в края, гораздо более теплые .. А весной и летом как клюнет - могу и в Европу, и в Африку (север) и в Азию, и гибрид. . (но Египет с Красным морем каждый год в блужданиях присутствует обязательно, и, как правило, неоднократно)
Анна Федорова
Апрель-май-июнь, сентябрь-октябрь - прогулки по Европе. Жарким летом выбираю более северные маршруты - Прибалтику, Скандинавию. Сентябрь - на море Средиземное или Черное. Летом - Подмосковье.
Валя Пряхина
В любое время в любое зарубежное место)
когда дома холодно и противно еду в жаркие страны.
летом редко куда еду.
Охотнее зимой в лето. Но и летом не могу не побывать на море. Летим поближе. Жару не боюсь, ну если это конечно не 50. На то и лето, на то и отдых на море, чтоб жарко было))
Из зимы в лето.
Смотря куда и впечатления очень разные. Например, меня зимой случайно занесло в Литву и даже понравилось местами - они этот ужасный черный реагент на дороги не сыпят от которого у нас с осени до весны постапокалиптический пейзаж. И довольно-таки все смотрелось аккуратненько (в Польше в это время была вообще настоящая зимняя сказка) , но вот в этом году был в той же Литве в апреле и выглядит все совсем иначе - примерно как у нас по второй бетонке ездить. ))) Или по первой - без разницы. )
Daniyar Rasulov
Пока получается только летом. В прошлом году были в Турции, в этом году поедем в Грецию. В другое время года пока нет возможности ездить, увы.
летом в Геленджик или Крым
только зимой, в тепло на море. Египет, ОАЭ, Иордания - я восток люблю. летом и в России хорошо
Juri Alatarzew