Не знаю ничего про туроператоров - никогда и никуда с ними не ездил. Представления не имею зачем оно может быть нужно в Чехии.
Если первый раз, то самое простое:
Ищите удобные по цене и расписанию билеты через какой-нибудь anywayanyday.com, можно прямо там и купить, но лучше сделать это на сайте соответствующей авиакомпании. Часто дают бронировать на какое-то время без оплаты - это может быть полезно в каких-то случаях.
Отель смотрите на booking.com, там все просто.
Это все можно сделать за 10 минут - час. В зависимости от ваше дотошности. )
Потом билеты и бронь несете в визовый центр или консульство и получаете визу. Вот и будет. ) Что там делать либо сами знаете, либо поможет google.com, awd.ru . Удачи! )
Прочее туристическое
Каким туроператором дешевле всего ехать в Чехию?
Если ехать, а не лететь, посмотрите фирму Старый город. Там уже включены экскурсии в программу.
иногда выгоднее брать тур пакет потому как цены на отель и билеты выходят по тур пакету дешевле. посмотрите здесь http://sletat.ru/ ( свой город и страна чехия) выйдет масса турфирм
Зачем вам туроператор в Чехию? Фактически русскоговорящая страна, цены на проживание в отелях ниже чем в Москве, найдите подходящий отель, позвоните, закажите, покупайте билет на самолет и вперёд.
$__ Hayot__$
я не знаю как это делать
Оформите поездку через меня!
Как профессиональный турагент, предлагаю Вам свои услуги. Пишите в маил!