Прочее туристическое
ЭЙ люди, где вы сейчас? Как проходит ваше лето?))
В Санкт -Петербурге, сейчас уже сезон прохладный -от 12 до 20 градусов в течение дня, а в Финляндии даже снег выпал в северных районах, но уже жара была в этом году в мае и лучше уж 18 градусов . чем 38 в нашем климате, туристов не выгнать из города даже в дождь . а сейчас солнце и ветерок и они в большом количестве тут гуляют по магазинам и музеям ) По крайней мере в Петергоф автобусы идут все полные каждые 5 минут мимо окна моего )) Лето нормально проходит - невестка сессию сдает . Вчера молодые ходили на Алые паруса -метро всю ночь работало и народ гулял, в следующие выходные может за город куда поедем - чаще в Выборг, а может в Ломоносов или в Сестрорецк или в Зеленогорск - на дачу к кому нибудь или если тепло - с палаткой на берег озера какого нибудь ))
дома.. . у нас дождик (наконец то! ) на улице
сессия, вместо тысячи слов.
Дома в Сочи но на выходные езжу в Ялту
Холодно у нас, а так всё нормально. Скоро в Питер поеду) А сейчас я дома и никуда сегодня идти не собираюсь. Буду сериалы смотреть))))
Мое лето в Мурманске. Сегодня потеплело +9. Вчера снег ведь ждали +2+4 было
Дома, в магаз собираюсь за вкусняшками
на Пхукете, поужинали уже)
дома, на улице дождь и не жарко..
Дома сижу, отдыхаю после рабочей недели. А за окном прохладно и дождь весь день.
в париже и сейчас у меня ужин
пока дома, в понедельник улетаю в крым
Нормально проходит, скоро в отпуск.
Я тоже сейчас дома, на улице прохладно и дождливо.
Как и всегда, в Ялте, и не только лето и зима тоже :)
В *опе!
Студенты поймут.