Прочее туристическое
Куда сначала поехать в Париж или Токио?
Если не касаться финансовой стороны вопроса, то однозначно - в Токио! ! А там еще неплохо посетить Осаку, Киото - храмы, сады.... Все окутано мудростью, вокруг легенды - там начиаешь задумываться о смысле жизни на полном серьезе. Поднимаешь свой культурный и духовный уровень! Приедешь оттуда просто другим человеком - уравновешенным, спокойным и мудрым! Конечно, такое путешествие очень не дешево, но побывав в Японии один раз, хочется и хочется туда вернуться.. . А Париж.. . Он как и вся Европа, суетливый, грязный и дорогой. Успеете еще туда! В Японии в марте-апреле праздник цветения сакуры. Самой не довелось это увидеть но у тех, кто побывал, просто нет слов чтобы эту красоту описать! Съездите - потом поделитесь впечатлениями...
А чего больше хочется - мудрости или гламура?
В Париже быстро надоест там всё захочется купить, но всё дорого. В Токио я не была, но думаю там очень интересно.
На Колыму.
Сначала в Токио, а потом, если захочется в Париж!!!!
Париж это примитив! Езжай в Токио! Город - энергия!
я бы поехала в Токио, Япония экзотическая страна
Токио, в париже с погодкой плохо.
А я бы сначала поехала в Париж!!!! =))))))
В Париже делать не чего, одно и тоже, грязь. Токио интересный город. поедешь не пожелеешь.
отвечу честно не знаю
Конечно в Токио там так красиво
Я бы сначала в Париж потом в Токио..!!