Прочее туристическое

Чем развлечся в самолете девочке 10 лет?

Мне 10. Вот скоро летим, но уже не 1 и не 2 раз. И постоянно мне скучно в самолете!! ! Только пожалуйста не надо ответов типо "закачай фильмов и смотри весь полет" "Послушай музыку" Т. к. музыки на весь полет не хватит, а фильмы-вредно глазам. Летим в Тунис ( премерно 4 с половиной часа)
В_
Вика __
Я бы посоветовал посмотреть My Little Pony, но я так понял не хочешь пользоваться техникой. Возьмите какую нибудь настольную игру или карты в конце концов. Развлекаться можно многими способами, главное подумать.
Марина Ларичкина
Лучший ответ
присягнуть привязные ремни и получать удовольствия от полета
Костя Шамоня
Единственное достойное занятие в самолёте - сон! Тем более, что полёт у вас короткий, всего-то 4 с половиной часа. Вот когда 11 часов в самолёте, тогда тоскливо - успеваешь полностью выспаться, и надо что-то придумывать типа мультиков.
Ну тогда падежи повторяй и таблицу умножения!!!!
Книжку интересную почитай. Фантастику.
Поражают такие вопросы. Что мы тебе тут придумать должны? Все адекватные варианты ты отмела. Спи.
Самолет, так уж вышло, не место для развлечений. Исходя из здравого смысла ничего, кроме каких-то статичных, в плане местоположения, занятий осуществить нельзя. Итог: видео, аудио, чтение, игры (например карты) . Сточки зрения чтения - взять разговорник языка, который является основным в стране, куда прибываешь, и попробовать что-то запомнить из него.
Сергей Морозов
Ты этот же вопрос задавала пару дней назад.
Может хватит уже?

Уже все поняли, что ты любишь самолеты и тебе там нечем заняться.
рукоблудием.
Музыки на 4 скачать можно, но это утомляет. Возьми книгу почитать или журнал, помечтай, так время очень быстро пройдёт. Игрушку какую-то типа кубика-рубика.
Anna Tadevosyan
помоги стюардессам, раз ни кино, ни музыка тебя не интересуют... а вообще 4 часа полета эт немного.... я понимаю 12 лететь бы или больше....