Прочее туристическое

можно ли брать тур в кредит, как предлагают в некоторых турагенствах?

Korkem E|A|M
Конечно, можно. Также обязательно взять страховку жизни, включив ее стоимость в тело кредита, страховку от невыезда, медицинскую страховку на весь год вперед, страховку жилья, согласившись на дополнительную "золотую" кредитку по 36% годовых, без грейс-периода и с 2.7% конвертации валюты, ну а - главное - ставка по кредиту ни в коем случае не должна быть меньше 60%, потому что иначе это не по-пацански. Также надо обязательно выбрать банк, который берет комиссию за внесение средств в счет погашения кредита, и отпуск можно будет считать заранее удавшимся. Он точно не забудется вам еще надолго.
Спасибо!
С уважением,
Кредитный менеджер крупного банка

:)))))))))
Nacyikat Koilubaeva
Лучший ответ
Брать можно. Выгодно или нет? Смотря кому. Банку - выгодно, вам - невыгодно.
Вопрос не понятен. Вам кто-то запрещает так сделать?
Лучше в рассрочку, тогда в течение 4 мес вы не платите проценты http://pegast.ru/special/rest-in-credit
Если готовы переплатить 20-100%, то берите.
Hayk Grigoryan
Взять можно, раз предлагают.
Невыгодно - точно. И вообще, отдыхать в кредит... это как-то.... А вдруг потом останетесь без работы и чем выплачивать будете? Я вообще противник, и яростный, кредитов. Если не можешь себе чего-то позволить - копи, подрабатывай. Или - обходись без этого.
Исключения - вопросы жизни и смерти, требующие мгновенного разрешения и при отсутствии других возможностей финансирования.
вы вообще кредиты где либо брали... конечно это не выгодно..
|.
|Юличkа| .
Сами то подумайте, как может быть кредит выгодным? В любом случае вы платите потом гораздо больше, чем стоит тур. Выгоднее копить собственные средства и потом ехать отдыхать.
. Куаныш
Ради интереса зайдите, например, на сайт TUI и посмотрите - сколько стоит тур при оплате целиком и сколько переплатите, если в кредит - там есть такая "опция". Вопрос отпадет сам собой: )
А брать в кредит тур/или не тур - разумеется можно
Конечно можно брать. Тур в рассрочку это прекрасная возможность взять с собой больше денег в поездку. А за путевку (тур) рассчитаться в течении нескольких месяцев уже по приезду. Главное что никаких переплат!