Прочее туристическое
что из еды лучше брать в поход? (дошик не предлагать)
консервы, хлеб. можно вообще с готовкой не заморачиваться
Анюта Ботвина
вот и я о том же...
Крупа, сухари, соль, конфеты.
На привале кашу себе сварите, чай из трав и веточек. Рыбу поймаете по ходу. Всякое съедобное сырье по пути соберете-накопаете - ягоды, корешки, почки, яйца птиц.
А если идете не в поход, а на пикник, то обычно - вареная картошка, вареные яйца, огурцы, помидоры, хлеб, чай в термосе, минералка в бутылке, соль, конфеты...
Хоть курицу-гриль в лаваше купите по пути в ларьке, ее и съедите. Это не совсем мясо - мясо птицы.
можно крупы тушёнку
Овсянку без варки
Картофельное пюре быстрорастворимое
Супы "Горячая кружка"
Картофельное пюре быстрорастворимое
Супы "Горячая кружка"
Сухари
Смотря на сколько дней и в какую климатическую зону.
Анюта Ботвина
где-то на два дня
ваши проблемы. сами и думайте
В поход нужжно брать снати и ружьё. И пищу добыать охотой и рыбалкой.
Анюта Ботвина
изыди, сатана...
Анюта Ботвина
Господи, Светом Твоего Сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисполню, яко Твое есть Царство и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Я тоже пойду с тобой, помнишь мы договаривались ?!
Анюта Ботвина
это мой первый поход с ночевкой, на этот раз возьму с собой тока собачку!!!
Анюта Ботвина
вряд ли мы пойдем вместе, но все же.
а где ты живешь?
Поход дело тонкое. Все зависит от типа похода (марш-бросок, вылазка на природу, экскурсионный, поход выходного дня и т. п.) Дистанция похода, местность (лес, степь, смешанный и т. п.). Как добираться до начала похода и после похода до дома.
Крупа гречка или то что нравится и не долго варится, макаронные изделия (спагеты или аналоги) из-за компактности, консервы (рыбные или мясные), сушка (мелкие баранки). Лук, чеснок, приправы.
Валера Садовничий
А шнапс-дрынкен? А презервативы?
Сырокопченку,
сервелат.
Крупа/макарохи, тушёнка, картошка. Это основное.
Ну там понятное дело соль, сахар, перец, короче мелочи всякие кулинарные.
На природе это, пожалуй, самая вкусная еда)
то что в консервах)
Тушенка кусковая
Кофе растворимый
Спагетти (они более компактные)
чай листовой
Сгущенку
Рис
Коньяк
Кофе растворимый
Спагетти (они более компактные)
чай листовой
Сгущенку
Рис
Коньяк
Салат в небольших контейнерах, бутербродики