Прочее туристическое

что взять с собой в дорогу перекусить на 6 часов? паход

Виктор V.g.
Возьмите сухой паёк.
Светлана Хохлова
Лучший ответ
Всё что вам нравится и не быстро портится!
Много воды, простой без газа и несладкой
какие нибудь печеньки не сильно крошащиеся, типа галет

картошка фри или просто варёная в таких походах спасает, можно просто потом подогреть на огне

какие нибудь колбаски не портящиеся типо охотничьих, куриные нагетсы

Погрызть чего нибудь, сухофрукты. орешки
Zilola Raxmonova
Бутерброды, бананчики-помидорчики.. . Ну насоветовали, блин. Потаскайте это в рюкзаке 6 часов по жаре - получите тухлые бутерброды и помидорно-банановую кашу, от которой так увлекательно отстирывать рюкзак :).

Термос с чаем. В жару можно с холодным, но тоже в термосе - чтобы не нагрелся. Отдельно воду - в жару её нужно много. Продукты - калорийные, компактные и не требующие готовки (в однодневке готовить некогда и незачем) . Например, орехи-сухофрукты + банку тушняка либо сырокопчёную колбасу + хлебцы. Всё. Этим плотно перекусите, а нормально поужинаете уже дома.
Дмитрий Крыжко
Бутерброды и кипячёную воду.
Aidos Batyrgaliev
6 часов??!! ничего кроме воды. Чем жрать разное всухомятку, лучше дома нормально поужинать.

Большинство ответов наглядно показывают откуда у нас столько людей с лишним весом и проблемами с пищеварением. Особенно впечатляют дошираки и кола, колбаса и сникерсы. Почему люди решили, что в походах нужно потреблять пищевой мусор? ? кто им это сказал?
Тома К
воду или сок, крекеры, фрукты, бутерброд
Leya Rus
Компас и бутеры
M*
Madlen ***
обойдетесь.. . так ведь.. . фляжку можно
щчикалатку
Gulmira Sultamuratova
Водку и чем запить.
Anzhela Kravchenko
Банку зеленого горошка, хлеб, соль. помидоры и воду. Нож обязательно.
Айрат Хусаенов
Зачем тебе нагружаться и тратиться?... Для этого есть другие.. . ведь они же друзья: -):-)... Ступай налегке.. . а по дороге приговаривай: "если жаден мой друг, не ему брошу я спасательный круг... ":-):-)
Игорь Потанов
Воду, соль, вареные яйца, черный хлеб. Далее на выбор или отварные окорочка или консерву любую. Из овощей что-нибудь и немного зелени.
Антон Павлинов
Картошку
Можно взять шоколадных батончиков в сумке холодильнике естественно. И напиток что бы жажду уталить после.
Фрукты, овощи, рыбка)
Talgat Omarov
Воду, пирожки, консервы!
Елена Смолина
меня
Охотничью колбаски, французскую булку, чай )
что ты любишь то и возьми и да не паход а поход !
Консервы - каша с мясом, чай кофе сахар, воду и сухое горючие!! ! Эх Вы, туристы!
консервы :В
Паша Чернышев
странно - 3 часа туда, 3 часа обратно. фрукты можно. и попить. ну, консервы какие-нибудь.
Юлія Кузик
селедку с молоком =) поход будет не 6 часов =)
Сергей *******
на 6 часов - это не поход а прогулка километров на 20-25. при социализме для таких прогулок на природе классом школьников брали флягу морса, банку тушёнки и буханку хлеба чтобы поджарить на костерке на остановке. сейчас тушёнка совсем другого качества и есть её не рекомендую. надо чем-то заменить, но так чтобы не испортилось по жаре.
Бутерброд с копчёной колбасой + сниккерс
Бутерброды, пицу, бутылку (или 3 бутылки) фанты, чипсы, мясо, хлеб) ) и телефон (если есть 3G) не забудь))
Andrey Musayev
любимого. и про голод забудешь.
Обязательно воду, бутерброды, булочки, можно сделать чай в термосе ну и то что ты хочешь, допустим каких-нибудь конфеточек, чипсы и сухарики лучше не бери, ну или возьми, но не много
Гематоген хорошо энергию восполняет, дает силы и повышает уровень гемоглобина в крови :) Всякие мюсли батончики и батончики с умными углеводами, типа сухафруктов. Ну вяленого мяса можно, только к нему питье какое нибудь легкое. Булки и мучное лучше не брать, ибо в туалет понесет.
Nursulu Kalibekova
Бутерброды с колбасой и сыром, огурец, вареное яйцо, сосиски можно в фольгу завернуть, ореховую смесь возьми, во всех супермаркетах продается. Попить можно чай в термосе, либо если мало место осталось, возьми в бутылочке 0,5 л. например морс, хорошо уталяет жажду. И водички обязательно.
Колбасу и хлеб.
Мозги! , но у тебя их нет !
яблоки, груши, персики, бутерброды с сыром)
С собой в поход можно взять много всего:
1) конечно же, вода и спички

2) печенья, орехи, бутерброды (колбаса копченая, сыр) , что-то типа барни, хлеб, хлебцы

3) можно так же огурцы

Еще лучше взять с собой влажные салфетки (что-то дезинфицирующее) и еще пакет, куда потом будешь вкладывать мусор.

Можно еще какие-то сосалки.

При желании также термос с чаем или кофе
Эрика .
В первую очередь сумку холодильник, можно не большую и туда положить то что вы обычно любите кушать, хоть супа налейте в баночку.
Помидорчики огурчики и сало с хлебом и луком.
очень удобно брать с собой детское питание в баночках. есть питание 18+ для деток от 1,5 лет, там кусочками все и вкусно. удобно в поезде, в машине и вообще в любой дороге и хранится при комнатной температуре. баночка стоит не дорого, для девушки/женщины одной даже хватает если с хлебом и огурчиком вообще няма!! ! а выбрать в магазине есть из чего - выбор большой. очень вкусное питание в банках фирмы семпер - сама ела не один раз. ))
в паход? не знаю даже
Ramazan /g
Можно грибов насобирать и спечь их.
Возьми несколько дошираков, кипяток в термосе чтоб его разбавить и попить на выбор. Я думаю этого хватит)))
Часто выезжаем на природу. поскольку компания женско-мужская. учитываем интересы всех.

Девочки, запомните: мужика шоколадкой и бананами не накормишь! У нас сложилось уже традиционное "меню", если наскоряк. Это хлеб-батон (порезанный) , сыр натертый с чесноком и майонезом (рекомендую очень - всегда классно идет подо все) , огурцы-помидоры, курица (любая часть) или мясо или колбаса копченая, картошка, яйца. Обязательно много воды и чая и что-нибудь к чаю (печенье, конфеты) , зелень. Все сыты и довольны. Конечно, разнообразим - то баклажанчики, то фрукты добавляем, но это базовые продукты. Готовим либо на природе ( картошку рекомендую дома мыть и запекать в углях в фольге - будет чистенькая) , либо дома, если выезд ненадолго. Для красоты можно листья салата взять, а сыр можно и на хлеб намазывать, и на помидоры. Проверено временем!
Так как недавно была на коротко временном походе, вот, тебе список продуктов, которые брали мы:
1. Бутерброды с колбаской. Кто же не любит бутерброды? Лёгкая, вкусная еда, чтобы перекусить.
2. Гречка, рис, овсяные хлопья. В термос или что там, приготовь и положи. Вкусно и полезно.
3. Жидкая пища: борщ, суп с мясом. Это тоже очень вкусно и полезно. Конечно, не самая подходящая пища для похода, но тем не менее.
Также можно заказать еду из ресторана или закусочной типа Макдональдса или KFC.
Напитки:
Сок, простая вода, газировка, лимонад, портящие желудок Кола или Пепси. Также собственно приготовленный компот, морс из варенья.
Вот такой список. Думаю, вы возьмёте что-то с собой из этого.
Печенье воду сок колу
Рулет из индейки
Изюм, вопервых термос это лишний вес, а он ни в каком деле не нужен, и опять же, поход ни долгосрочный и еды много не надо, лучше взять обычную воду в пластиковой бутылке 1 литр
Возьми всяких бутербродов. Мак сходи бургер купи. Ну и колу сходи купи в дорогу
Какой нафиг поход на 6 часов, вы о чем, иди уроки учи.
Шоколадку.