Прочее туристическое
как Вы распределяете время на отдыхе? Ваш распорядок дня, спасибо
чаще всего на курортах, с утра часов в 8 завтрак если проснусь (обычно просыпаюсь) после завтрака пляж до 12...потом обычно обед и тихий час часов до 14..а вот потом возможны варианты, либо снова пляж, либо тусить в отеле у бассейнов, баров, аниматоров ...потом если нас черт куда не унесет и мы в близи отеля, ужин и подготовка к вечеру.. . Вечером клубы, бары, прогулки.. . в номера часа в 2-4 ночи, спать. . .Ну вот обычный день если без экскурсий... Если поездка не на море, то ещё проще, завтрак и вперед гулять по городу, а там уж как вернемся...
А смотря куда еду. В страны Западной Европы ездила с экскурсиями, там все понятно: утром поднялась, позавтракала, на автобус - и в путь до вечера. В Греции был отдых тюленя: сон до полудня, пляж, all inclusive и маленечко экскурсий))
Я еду с детьми, и отдых у нас в основном пляжный. Утро - завтрак и на пляж, потом обед, сон, пляж, ужин, прогулка.
зависит от вида отдыха и от страны.. . А также от погоды и настроения.. .
Поскольку у нас средство передвижения почти всегда под попой, то и распорядок наш определяем мы сами и часто спонтанно.. .
Но день всегда начинается с завтрака и заканчивается прогулкой перед сном...
Как водка кончилась, пьем шампанское. Вот весь распорядок.
Без распорядка
Завтрак, море, обед, сон, море, личное время
У нас нет распорядка. Как получается. По обстоятельствам.