Прочее туристическое

Народ, а в какой стране вам больше всего нравятся... народные танцы?)

Вот мне из того, что я видела, больше всего танец живота понравился. И испанское фламенко. Ещё хотела бы увидеть латиноамериканские танцы, это тоже моё. Европейские танцы я вообще не понимаю, не считая фламенко.
Nosir Avzalov
Кавказские, цыганские, фламенко, латиноамериканские, молдавские. В общем, темпераментные танцы люблю. В сиртаки че-то не въехала, если честно.
Владимир Вицко
Лучший ответ
Nosir Avzalov Мне тоже всё это нравится)))
А мне нравятся танцы Карачаевцев из Карачаево-Черкесской респ.
Nosir Avzalov ооо кавказские это да) мне грузинские нравятся)
согласна, фламенко - просто нечто
ещё бесподобно -аргентинское танго. буду в Аргентине - ни за что не пропущу ...)
Zero Zero
Nosir Avzalov О, танго дааа, я б тоже посмотрела)
А у меня наоборот легкое невосприятие танца живота (хотя, смеюсь, в фитнесс хожу на них для разогрева перед йогой+ очень полезно именно для женской системы).... А очень люблю ходибельные, хороводные типа сиртаки, часть ирландских (особенно четко мужских) , молдавский жок, грузинские.. . с четкими шаговыми построениями..
Nosir Avzalov я танец живота сама изучала, поэтому люблю)) ) и латино-танцы)
Мне нравится, когда они мужики танцуют-у греков, молдаван, болгар, кавказцев-такие видела. Очень забавно и интересно смотреть, они там бахвалятся друг перед другом, но и дружбу показывают, и все очень музыкально и красиво
Nosir Avzalov кавказские я тоже люблю) греческие не видела)
Мне нравятся ирландские танцы, всегда стараюсь ходить на Lord of the Danсe. нравятся грузинские, ходили на турецкую ночь пока там турки их халай танцевали и две девочки ни о чем танец живота мы чуть не уснули, потом вышли грузины, боже что они сотворили как завели народ.. . из таких парных танцев нравится танго и бачата. Бачату учились танцевать в Доминикане очень секси танец) Танец живота в мужском исполнении видела это было классно
Фламенко, по-моему, вне конкуренции в Европе. А еще мужчины греки так прикольно сиртаки танцуют в лосинах белых полупрозрачных и юбках, еще и ноги задирают)))
Orifjon Boboev
Россия и Швейцария
На этнофестивале под Бергеном видели норвежский халлинг. . вроде правила простые, но зажигалово еще то, что-то среднее между соревнованиями и танцем.

Алексей Кобизь
русские конечно, нас отучили от этого ..Это ж секси просто .Она с платком, он гапака дает .У ней сиськи во, он в кепке и красных сапогах. А как запоют -на нем защитна гимнастерка, она с ума меня сведет ..Это ж одни намеки
Светик *****
Nosir Avzalov Не моё совсем.
Алексанр Кетов Классно описали)
из всех танцев, единственное что воспринимаю это классический балет. Остальное все не могу наблюдать более минуты. И сама не танцую. Ну вот вообще не понимаю что там интересного
Ксюнечка 555
Мне очень нравятся ирландские танцы, очень зажигательные и необычно серьезные
Русские, народные.
Nosir Avzalov ой... я их не люблю (((
Я люблю сальсу и аргентинское танго. А недавно увидела как танцуют таитянки - обалденно владеют телом.
Галина Дёмина
Танго нравится
Ulan Mablankulov