Прочее туристическое

А кто был во многих странах? Какое ощущение после знакомства со многими народами?

Ion Pralea
Ion Pralea
77
Ощущение перевернувшегося мира.
Все люди ОДИНАКОВО РАЗНЫЕ. Куча параллелей, бабушки зажигающие свечи в церквях Польши, и бабушки с палочками благовоний в Китае. Статуи Будды в с гирляндами цветов в тайланде и русские иконы украшенные березовыми ветками. Дома на сваях, из бамбука через которые свободно проходят лучи солца да и дождик тоже и ужасающая бедность этох домов в камбодже и величественная ускользающая красота Венеции. И в то же время люди очень очень разные, у них разные дома, мотоциклы, автобусы иногда их очень красиво разрисовывают, люди по-разному едят (китайские и корейские палочки друг на друга не похожи, корейские скорее похожи на спицы) . Пражане любят посидеть за кружечкой пива, а в Италии скорее за бокалом вина, а в Греции фраппе разновидности кофе со льдом ( причем во всех путеводителях было нписано, что это исконно итальянский напиток) в Италии фраппе как-то вообще нигде на глаза не попался.
Артем Корнилов
Артем Корнилов
64 305
Лучший ответ
все люди одинаковые, просто говорят на разных языках :))
Наталья Путова
Наталья Путова
52 182
Я путешествую по европейским странам и могу сказать, что чего-то уж совсем особенного в менталитете я у местных жителей не увидела. Могу сказать, что немцы намного любезнее французов.
болезненное! прививок дофига! арабы и негры так и думают как бы наколоть! франкоязычные-придурки полные у них мозг как у черепахи!
Относись к другим так... как бы ты хотел.. что бы относились к тебе, и ощущения останутся хорошими
Юрий Кочетков
Юрий Кочетков
7 649
ощущение что не хватает хамства мата так привычного нам на родине
Анна Онянова
Анна Онянова
1 078
Египтяте - пофигисты наглые.
Турки - беспокойные наглецы
Филлипинцы - нервные и психованные.
Украинцы - добрые националисты.
Белорусы - трудяги веселые
A_Boss Kurbanov
A_Boss Kurbanov
871

Похожие вопросы