Прочее туристическое

Что вам больше нравится - взлёт или посадка? И почему?

Алексей __@__
Вообще с детства много летаю и люблю летать. Взлет нравится по тому, что он предвещает путешествие. А посадка - вестник того, что вот она ваша мечта уже совсем рядом!)
Тамара Доманькова
Лучший ответ
Взлёт. Это индивидуальное. При посадке - ухи больше закладывает, да еще и в лоб как будто раскаленный гвоздь вбивают огромный.
Без разницы. Это то же самое, что спросить, нравится Вам, когда автобус отъезжает от остановки или когда подъезжает к ней.
Посадка, т. к. заканчивается испытание полетом для меня. Сколько уже раз налетала - не сосчитать, и все равно боюсь, да и укачивает.
Nataliya Tarasova
Всё люблю, ибо это все приметы отпуска. Или командировки)))))
а самолету фиолетово кому из пассажиров, что нравится: взлет или посадка
Посадка, так как летаем в основном на дальние расстояния, полет выматывает, поэтому посадку жду, как манну небесную)))
глубоко фиолетово. иногда засыпаю ещё до взлёта..
ни чего ни нравится ни взлет, ни посадка..
Дмитрий Цесарь
Взлет на родине зимой, а посадка где-нибудь в Эмиратах летом. Кайф ))
Посадка страшнее. Поэтому взлет люблю больше.
по ощущениям взлет, когда самолет отрывается от земли, а психологически- посадка, потому что уже совсем близко то, куда ты ехал. Еще при посадке не нравится, что как только самолет остановился, все как дураки начинают стоять в проходе.
Игорь Заикин
Взлёт и посадка - самое опасное в полете, катастрофы в основном случаются в это время. Я всегда немного волнуюсь.
Максим Булатов
Не нравится все это.
Эльмира Кан
Выбирая из этого, то посадка. Так как летать не люблю.
ощущение взлета нравится... но после посадки такое облегчение!!
посадка на землю, ибо когда летишь часов восемь это реально заколебывает.
Eugen Casian
посадка звучит как то не очень . взлет лучше
Про100Love Almasova
Взлет когда говорят итак наш самолет готов к взлету и жвачку раздают