Прочее туристическое
Всем привет! У меня такая проблема, я не выездной из за судебных приставов. Подскажите как мне выехать через из РФ В РБ
Читал много форумов, всюду старая инфа. Хотелось бы узнать что то свежее и как можно подробнее о том как мне из РФ через РБ попасть в Литву. Подробно о погранцах, маршруте и т. д.
Это невозможно.
Только в багажнике машины.
Заплати налоги и спи спокойно!!
оплата долгов и все дороги свободны
никак, у РФ с РБ уже с прошлой осени общая пограничная база
Валентина Кравчина
У нас в РФ даже в милиции никакой базы нет, а Вы про разные страны....
В Белоруссию погранконтроля нет, а белорусам наши российские долги неинтересны.
Тоже слышала про такую возможность выезда. Но вот как это работает в реальности так и не узнала. Одни говорят, что без проблем, другие наоборот.
долги в России заплати - и катись в Гейропу
Из РФ в РБ- вас и так выпустят.. (с долгами от судебных приставов)... по предъявлении паспорта гражданина РФ... а вот далее в Литву- только нелегально...
врядли это возможно....)
Александр Войцеховский
Почему?
Вероника Бондаренко
Спокойно в РБ или Казахстан, а от туда куда угодно! С РБ нет соглашения о препятствиях в передвижениях таких как вы. Я мотаюсь спокойно, при въезде в РБ ни разу не остановили на границе! А там на самолетик и ...
Александр Ехлаков
идиот
В РБ въезжали в феврале, поездом. Уснули в России, проснулись в Беларуси. Никаких остановок, никто ничего не проверял. Это норма, сказал проводник.
А дальше Вы никуда не уедете. Литва - уже Шенген.
Так что платите долги, либо судитесь до победы, если Вы правы.
Владимир Донской
дак у меня есть виза шинген, или меня тормознут именно белорусы? и им то какое дело до моих долгов в россии?
садами-огородами
Я думаю, что можно пешком по какой-нибудь лесной тропинке. Ведь там нет проволоки и перепаханной полосы.
Если не выездной, сиди дома, гаси долги.
из Рф в РБ -свободно границы нет едите на машине через Псковскую область . Велком граница пуста.
Езжай спокойно. Нет единой базы между РФ и РБ. У меня многие знакомые летают в Европу через эту лазейку. Но вообще - то долги нужно закрывать. У нас сейчас как бы интеграция намечается между РФ РБ и казахстаном - так что могут и прикрыть малину эту.
заплатить долги
.
На гоанице проверяют паспорт к аппаратк прикладывают, ездил поездом и машиной. Получается только если спряться что бы пограничники гн увидили и ничего не спалило вещи например. А так то лучше по такому вопроск прокосультироваться с адвокатом. Такой подвиг грозит же чем то. Нужно владеть полноценной информацией. В интернете думаю можно написать адвокату или в контору какю. Тут не вариант что знающий все увидит вопрос ))))
КОроче едиш в Белорусию там нет таможни и погранцов, потом содишся на самолет куда надо только чтоб он через Россию не пролетал то есть пересадок не было, и летишь спокойна сам так летаю, их проблеммы России не волнуют
Раньше такая "дырка" была из-за отсутствия общей базы.
Сейчас такой фокус не катит..
возможно! нужен хороший адвокат и всё!