Прочее туристическое

А кто нибудь напивался в зале ожидания аэропорта так что потом ничего не помнили от регистрации?

Стыдно не было когда рассказывли как все было?
напиваться до такого состояния "нестояния" не приходилось, к счастью... Видела всяких, но хуже, когда пьяные еще и обкуренные.... Летела с такими в Гоа... Вот это жесть была... У одной девицы в таком состоянии случился еще и припадок эпилепсии.... Жалко было стюардесс.
Василий Жилкин
Лучший ответ
Людмила Валенкевич Бывают разные .таких тоже встречал и мне трезвому было реально страшно лететь именно с ними
Не, я так пить не умею))) ) Но вот были случаи когда в самолет практически заносили некоторых коллег, которые с нами на корпоратив летели)
Анна Кузьмич
кино опять смотрел : ИРОНИЯ
Ирина Макурина
было дело во франкфурте, сидели ждали самолет в питер. в питере была метель - самолеты не принимали. ну мы и наебенились хенеси из дьютика. я правда помню как грузились. но потом по самолету бегал от стюардессы с бутылкой - она пыталась отнять. лошадь шведская мы же спокойно сидели, не бузили, нет, блять, не положено на борту напитки из дьюти-фри распивать. то есть то что они дают - пей, а свое - ни-ни.
Светлана Дрозд
а зачем напиваться и в скотину превращаться?!
Людмила Валенкевич Летать сыкотно .
Никогда. Я вообще пью только по великим праздникам, не вставляет меня пьяное состояние. Напиваться перед полётом не прилично. Пару -тройку раз летела я такими на борту, одна девушка так накидалась в полёте, что блевала всю дорогу, сидела позади меня, блевотиной воняло на весь салон ( ну нельзя ж так.. . Обычно любители тяпнуть перед полётом находят себе оправдания что мол летать бояться, аэрофобия)) ) ну может ничего незнающие о страхах и фобиях им поверят, алкоголь не избавляет от страха, а при настоящих фобиях еще и усугубляет состояние, поэтому настоящий аэрофоб никогда в рот спиртного не возьмет, иначе начнется такая свистопляска ...:D Алкаши всегда находят оправдание, то страх у них, то чтоб расслабиться и уснуть. Нормальные люди когда хотят успокоиться и расслабиться-пьют успокоительное, а не зенки водярой до блевоты заливают.
Bauyrzhan Bukhabaev
Людмила Валенкевич Насчет того что алкоголь усугубляет аэрофобию это врят ли .не согласен вообще
Елена Щербань-Музольф а я согласна полностью. сама аэрофоб то еще (, когда начинала летать, все вокруг в один голос советовали тяпнуть перед полетом, типа помогает. попробовала, ни фига, по моему еще хуже становится. теперь летаю только на трезвую голову)))
Людмила Валенкевич Так у всех организм разный .мне вот от курения сигарет хреново становится
Как-то уже писала тут, на проекте - Летели из Мексики с гражданином таким... как сказала женщина - он еще по дороге туда был пьян... она с ним в одном отеле была - не просыхал... ну и на обратном пути случился у дяди обыкновенный алкогольный психоз. Где-то на полдороге. Ну, скрутили его, конечно, но страшновато было реально.... 11 километров высоты и чувак с улетевшей крышей.... Кстати, из-за него мы еще и по прилету в самолете посидели минут 20, ждали милицию. Когда его выводили, он все ещ был пьян.... ЖУть.
Сама не пью перед полетом, смысла в этом нет для меня.
Так делают только быдлолюди. Практически скот, который нужно перевозить отдельно от людей в клетках для животных.
Людмила Валенкевич Жесткий ответ. Бывают скоты которым летать страшно не обижайтесь на них они в принципе с вамт согласны сами
Неа, я так не умею фпринцыпи напиваться...)) ) про стыд. . .стыдно может быть только перед собой. Если перед собой норм, то кому какое дело. Это моя жизнь и я буду наступать на грабли сколько мне влезет на какие мне нравится.
Илья Мишуков
Кто нибудь напивается, но обычно не улетает.
Дмитрий Черных
Людмила Валенкевич Улетает проверено)
Я раз напился в Домодедово, рейс откладывали. Очнулся дома, не полетел. Как? Не помню до сих пор.
Илья Андреевич
Людмила Валенкевич Да уж. истории) и смешно и горько
да мало всяких летает! Пусть уж выпьют да сидят и спят молча, чем такие, с кем приходилось летать. Один парень боялся и летел впервые, все время спрашивал - а мы уже падаем? А что сейчас происходит? А почему мы еще летим и вообще как? А второй дружбан его пел песню "Катастрофически... тебя не хватает", причем упор на первом слове. Я сама аэрофоб, мне от них тошно было.
Елена Шевелева
Людмила Валенкевич Ахахаха БРАВО!!!!