Прочее туристическое

Чем занять себя 17 часов ожидания рейса в аэропорту?

Ирина Д
Я, как правило, когда время ожидания более 5 часов оформляю транзитную визу и еду в город. Можно конечно провести это время и в аэропорту, побродить по Duty Free, посидеть в кафе, книжку почитать. Во многих аэропортах есть комнаты отдыха в которых можно принять душ и переодеться, так что после длительного ожидания чувствовать себя дискомфортно Вы не будете. В интернет кафе и в игровой комнате тоже время пролетает незаметно. Но все же я бы Вам, если есть такая возможность, порекомендовала съездить в город. Удачи Вам и приятного полета!
Олег Иванович
Лучший ответ
Почитать, порешать кроссворды. пофотографировать и записать впечатления. Если есть ноутбук - посидеть в "ответах".
Возить с собой интересные книги или най футболиста и поиграть в мини футбол там же!!!
Слетать еще куда нибудь... и обратно!
Mamuka Tsikarishvili
выпить снотворного и поспать
А почему в аэропорту? Не лучше ли дома на диванчике?
Стихи сочинять.
Сходите в кино, театр, можно просто погулять по городу.
книжку купи
Andrei Bainov
Обалдеть! Это что за авиакомпания с Вами так? Я бы претензию написала)
Юлия Царева
Да все, что Вам посоветовали, я думаю Вы и успеете сделать за это время, скучно не будет:)
A S
Купите кубик Рубика.
Ирина Д ))) horoshy sovet
Если город незнакомый купить карту и идти гулять.
Lyailya Aidauova
если задержка по вине авиакомпании более 12-ти часов, то вас обязаны разместить в гостиннице и обеспечивать питанием (всё это бесплатно)
Читать, просмотреть все киоски печати, выйти на улицу: посмотреть на небо
на солнце (если возможно) , освободить свое сознание и подумать: что Я, как живу, где живу, кто рядом, чего достиг, чего могу, что нужно, что могу... .
вопросов много, на ответы не хватает времени.. .
ВОТ ОНО ВРЕМЯ, БЕРИ ЕГО!
Ирина Д Kak eto "blizko" ko mne