Прочее туристическое

Вам нравятся атмосфера аэропорта? Суета, ожидание, встречи, дьюти, объявления по громкой...

Мадина Атаева
Нравится.
Романтика же.
Ольга Лаврентьева
Лучший ответ
Мадина Атаева Привет, мой свет!
Нет
Мне — нравится.
G.
Gulzhik .
Нет, не нравится
***милашка** *
Нравятся. Но только когда лечу из дома. Приятные предвкушения отдыха, когда вырываешься из быта. Когда лечу обратно реву, так не хочется домой.
Александр Баранов Женечка, ну ты ж не права... Ну как же ж хорошо снова домооооой.... Все разнообразие надоедает ВДРУГ,,, Ты попробуй сгонять на подольше - не знаю, через 2 недели невыносимо, хоцца домой ...
Все завсит от аэропорта и степени его заполненности народами...
Сергей Суслов
сидишь ждешь, хуже нет чем ждать и догонять
Елена Козлова
Нет
Люба Слука
дьюти. онли дьюти)))
Нет, не нравится, не люблю большое скопление людей, суету, неразбериху. Прохожу все досмотры на автопилоте, только в чистой зоне выдыхаю и прихожу в себя) В чистой зоне уже иная романтика... начинается ожидание нового и неизведанного, путешествие началось) Люблю улетать ночью, смотреть в окно на огни городов, всегда думаю, вот сейчас мои родные-знакомые сопят себе в подушку, а я уже за тысячи километров, а уж это чувство предвкушения... ух, кайф!
Обожаю аэропорты... Но за другое. За точку отсчета в новое, не очень понятное или, наоборот, ооочень хорошо знакомое и ожидаемое за полгода- год иногда очередное открытие мира, разнообразия жизни и встречи с фантастическими реалиями.... которые именно в аэропорту становятся ВДРУГ абсолютно доступнее и ближе, -на расстоянии всего лишь нескольких часов очередного полета... И за возможность выбраться из надоевшей бесконечной зимы в весну или лето....
Люблю.
Очень люблю.
За предвкушение перемен. за ожидание эмоций.
За одиночество в толпе. Вот за это, пожалуй, больше всего.
Эх. Да встречи людей просто бесподобны и прекрасны...
и картинка волшебная)) 0
Natalia Maxymovych
во время ожидания приятно осознавать, что ты через несколько часов будешь там . где всегда солнце, море, пальмы)))
Danil Naumov