Прочее туристическое

Может ли хозяйка тур. агенства дать бесплатно путевки своим знакомым?

Подарить? Может. выкупит сама у себя и подарит.
Кроме шуток, кстати. Она же их не сама печатает и делает, она их только продает.
Жумабек Имамбаев
Лучший ответ
вряд ли.... разве что за свой счёт....
A*
Alimzhan *
Её проценты сгорят в вашей путевке.
Елена Ерёмина
Нет конечно :D если только за свои кровные выкупит их у туроператора и подарит клиенту безвозмездно, но я таких щедрых пока не встречала:)
может и вы ей тоже можете..
Al Al
она хозяйка турагенства, а не хозяйка отелей, самолетов и прочих услуг в турпутевке
Павел К
Хозяйка турагентства ничем не отличается от от обычных людей. Может купить и подарить что угодно и кому угодно. Она же не фея, что бы наколдовать этот тур бесплатно.
Бизнес таких "хозяек" обычно плохо заканчивается.
Юрий Савин
Конечно может, вот по этой и еще по многим причинам они банкротятся
Лера Левша
А туроператору она из своего кармана должна платить? В агентстве вам только скидку могут дать, не более.
Это возможно в случае группового тура. И то путевка будет не полностью бесплатна - за перелет придется платить. За трансфер возможно тоже. Дело в том, что на групповое заселение возможны бонусы от отеля в виде бесплатного номера. А/К бесплатные билеты не делает разумеется)
нет конечно. только скидку может дать
А познакомьте меня с этой хозяйкой тур. агентства я с радостью стану ее подругой чтобы бесплатно ездить отдыхать, а если серьезно то она может сделать только скидку, в противном случае она сама из своего кармана будет брать деньги на поездки своих друзей
Может даже тур агент находящийся на специальной программе за привлечение клиентов