Прочее туристическое
Обычно в Хостелах, если бронировать на одну ночь - нужно покинуть часов в 12 дня на следующий. А если допустим, у меня
поезд только поздно вечером - можно ли там просто оставить вещи до вечера?
Если по правилам - должен будешь доплатить, но везде есть нормальные люди, и всегда можно договориться оставить вещи на рецепшен до вечера... В отелях проще, в большинстве из них для такого случая есть камеры хранения, где можно оставить вещи бесплатно на 12 часов...
Обычно вещи можно оставить после выписки в багажной комнате. Но это лучше оговорить заранее.
Нет, нельзя . Заставят заплатить ещё за одни сутки.
Этот вопрос решается индивидуально. Если в хостеле есть камера хранения, то всегда можно решить вопрос с оставлением вещей в ней. Если нет, то только посредством доплаты за койку.
Ой да не морочьте никому мозги! на вокзале --на любом!!!! камеры хранения!!! правда, придется немного заплатить--и гуляйте на здоровье!
Можно договориться...))))) У нас только один раз плату попросили, мы оставляли вещи не 2 ночи...)))
Койку освобождай, а вещи попроси оставить на хранение - скорее всего не откажут. Ну по крайней мере мне ни разу не отказывали.
Можно, если есть камера хранения.
А еще на вокзалах есть камеры хранения.
У разных хостелов разные правила. Найдите на сайте бронирования хостелов в нужном Вам городе тот хостел, в котором собираетесь остановиться, и почитайте его правила.
Как правило, в хостелах есть камера хранения. Оно и логично - люди, уходя из ОБЩЕГО номера на весь день, должны где-то оставить вещи. Но пользование камерой может быть платным.
Можно, но на поезд сядешь без вещей (шутка).
надежнее оставить вещи в камере хранения на вокзале
предпочитаю автоматические
Везде есть камеры хранения
Rada)) Абдулова))
К сожалению, не везде, а в хостелах - очень редко...