Прочее туристическое
Сколько тратите на отдых?
Я свои отпускные я трачу на ремонт или новую бытовую технику. Жаба душит потратить на что-то другое, на себя, вот интересно стало как другие...
Мы по-настоящему отдыхаем только вдали от дома, в странствиях по новым интересным местам, и ничто нам такой именно отдых заменить не может. Поэтому тратим достаточно, а сколько, это никого не должно волновать, кроме нашей семьи, отдыхаем на свои.
Не трачу на "отдых". Нечего забугорных буржуев кормить. Дома прекрасно отдыхаю.
Я не жалею денег на поездки. Путешествия, новые впечатления - это то, ради чего стоит жить.
Екатерина Милейшая
согласна на 100%
Сколько беру, столько и трачу... Для страховки ещё и кредитку вожу, на полтора миллиона рублей....
Алексей Завгородний
дай поносить!
Сколько трачу? Сколько с собой возьму на отдых, все и истрачу! От ремонта и бытовой техники мне ни тепло. ни холодно. а отпуск - это отдых, счастье. Поэтому денег не жалею, ездим ежегодно. Раньше ездили 2-3 раза в год. Ремонт нужен на кухне. в ванне и коридоре, но он подождет!
Много.
Я живу без ремонта. На отдых не жалею.
ну, мой продавил диван окончательно, так что пришлось неделю назад покупать новый... Аккурат "поездка" в Тайланд... так что апрель дома, а в мае нееет уж, поедем, как всегда. Жаба у всех, на чём-то экономим, конечно, но не на своём доме, где живём и не на путешествиях, чем живём. А технику постепенно заменять можно, она всё равно так быстро устаревает...
Виктор Труханович
Дуняша, что ж за диван такой стоимостью поездки в Тай?)))
Ремонт же не каждый год делаете. И технику не нужно наверное каждый год покупать. У меня по 4-5 лет минимум техника служит. А то и больше. Я лучше на поездку потрачу. А сколько - это зависит от страны.
Ремонт мне душу не греет. Основная техника есть. На отдыхе трачу много. Что-то окупается-продаю дома по заявкам.
Мы с мужем не жалеем денег на путешествия, сколько возьмём, столько и истратим))) а ремонт имеет свойство не заканчиваться никогда!!! )) Некоторые годами придумывают отговорки от поездок, сначала ремонт сделать, потом мебель обновить, потом айфон новой модели захотят, потом шубу дочке надо, потом машину захотелось... вот так и уходят в "вещизм")) мне новый диван и очередной тлф душу не греют.
Алексей Завгородний
а еще замуж выходят и детей рожают...
вот тоже иногда жаба душит... но как подумаю: мне ж уже не 25, чтобы мечтать дожить до "хорошей жизни", так сразу и думаю: "да я сама себе хозяйка, сама себе и устрою жизнь по моему вкусу". Трачу столько, сколько не жалко в тот или иной момент и на ту или иную страну...
Ну чтоб уж на вопрос как-то ответить, сознаюсь: в среднем ползарплаты уходит на недельный отпуск на двоих...
Много тратим: не только на поездки, но также на спортивное снаряжение, оно постоянно дорожает, увы. Но надо хорошо отдыхать: чтоб потом хорошо работать, и зарабатывать, это круговорот бабла в природе, закон Вселенной!
По ремонтам: получается не дорого! Патамушта имею мужа, с руками из нужного места. Ну, и мы с дочерью, не умеем ничего, но годимся, как грубая сила. А бытовая техника, вообще дешево, если не фанатеть от брендов.
Х. Х
что зарабатываем то и тратим) ремонты сделаны техника куплена.
Ольга Афанасьева
ну у нее то каждый год ремонт и под каждый ремонт новая техника - вот это " отдых"
что значит новую бытовую технику ...вы чайники каждый месяц меняете? или ремонт каждый год делаете... трачу... не все конечно что есть... но от поездок не отказываюсь... и не ОТКАЖУСЬ ))) это вообще самое прекрасное состояние ...ну для меня во всяком случае... имхо
Очень много.
на отдых никогда не жалею денег, соглашусь с некоторыми, что путешествия-не то занятие, на котором надо экономить, лично я потрачу последнее, но куда нибудь рвану за новыми эмоциями и впечатлениями и ни капельки не пожалею, а а еще останусь довольной и буду долго долго вспоминать это прекрасное время!
Ремонт ждет, еще подождет. Новая бытовая техника нужна, но только после основательного ремонта. Электропроводка, полы, потолки всему требуется капитальные вложения. Дом Многие годы оставляю без изменения. Трачу 40-50 т. р. на поездки. Не мыслю себя без путешествий.
Makpal Meirbekova
Х. Х
Что такое отдых?
Посмотрите тут здесь все аро путешествие mojeico.ru