Прочее туристическое
Билеты на поезд с питанием
Подскажите, стоит ли брать? Что входит в это питание? Или выгоднее (дешевле) сходить поесть в вагон-ресторан?
Вы знаете многое зависит от поезда.
Слышал отзывы от родственников - в одном случае кормили хорошо, в другом плохо, в тертьем из бомж-пакетов, в четвертов всем довольны вкусно.
На вашем месте я бы наверное не стал брать, в крайнем случае есть остановки на них можно купить - да цены высокие тут верно сказали - но стоит понаблюдать где будут покупать проводники. Ездил на Юг заметил этот трюк - проводники покупают н евсех подрят - купил там где проводники - еда отличная, свежее все вкусное, мои соседи купили у др продавца - оказалось картошка из сухих растворимых, сосиска не съедобная вообще.
Так же максимально можно взять из дома- в сумку холодильник запихните (фильгированная сумка) - на сутки хватит.
Надеюсь мои советы вам помогут - успехов.
Дешевле купить с собой детское мясо Тёма и мешать с лапшой быстрого приготовления, выбросив пакетики со специями.
вы сравните сколько стоят билеты просто и с питанием, а дельше прикиньте, сумму, которую закладывают ЖДшники, потратите на еду или нет.
А дальше - что выгоднее.
Ирина Прокошина
пайка скорее всего весьма скудная будет.
дешевле с собой еду взять. покупать в норм магазине. ни в коем случае не брать в ларьках возле вокзала, там и цены конские и вероятность просрочки высока.
Был билет с питанием рза 3. Все три раза было откровенное г.... о.
Сейчас делаю проще. Либо с сабой. Либо по телефону с доставкой до вагона. Если адекватно можешь объяснить когда будешь в их городе, какой вагон и делать заказ хотя бы часа за 1,5 еще не разу не отказали.