Прочее туристическое

На ПМЖ Тайланд или вьетнам? Что лучше и чем именно?

И Таиланд, и Вьетнам отлично подходят для круглогодичного проживания.
Вам остается только решить два вопроса:
- визовый.
- на что будете жить (многие профессии запрещены, а нелегально работать можно до первой депортации).

Все остальное - сплошные плюсы и позитив) Рекомендую обе страны!
Дамир Саркулов
Лучший ответ
На ПМЖ в Таиланд не получится, за всю историю Королевства гражданство получили лишь 3 иностранца, и то - в 19 веке... А вот жить и работать (при наличии квалификации) здесь вполне комфортно...
Тайланд лучше. мой знакомый там уже лет 6 живет работает в агентстве недвижимости. а бывшие квартиранты москвичи напротив уехали во вьетнам у них там какойто бизнес
Магомед Боров
Я бы выбрала Вьетнам, там хоть алфавит латинский, хотя оба языка одинаково сложны для европейца.
Я бы на ПМЖ в Азию вообще не поехала)))
Любовь Акулова
Катюшка Богданова))) Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.

Омар Хайям
Кто разрешит? если Вы ещё не пенсионер, и Вы не российская дамочка, вышедшая замуж за тайца (наоборот ПМЖ не дают). Это я про Таиланд.
А кто вас туда пустит на ПМЖ? )) Вьетнам мне больше по душе пришелся, я б там пожила, цены дешевые, да и к русским отличное отношение.
Таиланд вроде бы поцивилизованней.
Но ПМЖ это вопрос сложный. Очень сомневаюсь, что не будет визовых вопросов.
Людмила Лосева
В Таиланде конечно лучше, только вот с ПМЖ сложно
Эти страны не проводят иммиграционной политики и на пмж там делать нечего.
Тайланд
Madina Abdullaeva