Если мечта сбылась, то скоро появится новая мечта и т. д. Это хорошо!
Мир большой, слава Богу, есть о чем помечтать. Нужно только бояться своих желаний, они имеют свойство сбываться)))
Прочее туристическое
Навеяло вопросом о мечтах и путешествиях. А всегда ли хорошо когда мечты где-то побывать сбываются?
Женя Блатной
Вот этим и навеян вопрос. Сижу и боюсь. Своего желания. 6 должна лететь в Южную Корею.
Рафаил Гайнутдинов
или оставаться НЕСБЫТОЧНОЙ мечтой, что куда хуже...
Париж, Париж... А вот Чухлома! А Пошехонье? Или Кологрив – чем не мечта? Ну, назовите ещё городки – символы русского захолустья. Эти три – самые известные. А то: Париж, Париж... Собор Парижской Богоматери... Какой-какой матери? За сбычу мечт!!!
Я за то, чтобы мечты сбывались! А тем более побывать где хочешь. Вредно не ехать на бал, если ты это заслужила!
Нет, хорошо всю жизнь мечтать и так ничего и не увидеть.
Естессно, мечты ДОЛЖНЫ сбываться. А если они не сбываются, то это очень грустно, хотя, к сожалению, часто так и бывает (((
И да, пользуясь случаем, пожелаю всем реализации их МЕЧТ))) И самой себе тоже)))))))))
Ой, да здравствуют мечты !!!Пусть будут.. это ж самопрограммирование на достаточно симпатичную историю, если мы про путешествие..
Даже если синдром ожидания ( как в в примере с Парижем) не совпадает с реалом, результат программы НАЛИЦО,..
И следующая программа, даже благодаря недочетам начинает корректироваться и мечтабельность идет в НУЖНОМ направлении... смеюсь..
Вообще последний тост в любых посиделках всегда : ЗА СБЫЧТУ МЕЧТ !!!
И присоединяюсь к Ире, и тоже всем этого желаю !!!
Женя Блатной
Ох, не всегда это и хорошо. Вот этим и навеян вопрос. Южная Корея. Вот такая она мечта/не мечта. Лететь через месяц.
Мечта хороша тем, что она мечта, а когда она превращается в пройденный этап, это всего лишь прошлое, и часто не то, о котором ты мечтал.... Эх в институте у меня отлично было по философии как раз из за умения словоблудствовать когда это надо, на экзамене например....
Женя Блатной
Просто сейчас сбывается то, о чем я не сильно мечтала. Южная Корея. И ее вирус. Этим и навеян вопрос.
мечты, мечты... как прекрасно, когда они сбываются и их исполнение превосходит всякие ожидания...
Я вообще-то такая 100%-я реалистка, но одна мечта была... И эта мечта окрылила других людей и через них я видела ту страну, о которой мечтала... Я и сама там побывала и теперь эта мечта живет дальше, она переросла в огромное желание эту страну всю объездить: вдоль и поперек и по периметру... по воздуху и по земле...
не всегда ..Париж ..фуфуфу..
Timur T
Это вам его так показали. Париж - красивейший город мира и фуфуфу это только если поискать.
Timur Karabaev
Про Париж я говорю всегда так: "для Парижа нужно созреть. Он не каждому открывается". Вам он не открылся.
Это вам его так показали)))
Побывал и... рухнул в пропасть (например).