Прочее туристическое
Навеяно. А неужели люди не знают, что им понадобится на море или в поездке? Зачем у чужих людей спрашивать такое?
Еще больше удивляют вопросы- чем заняться в поезде, самолете и пр.)))
Игорь Ширшов
оооооооооооооо это меня вообще УБИВАЕТ)))))))))
просто иногда думаешь-вроде все взял, а человек что то напомнил или дал совет о чем то чего ты не знал, плюс некотоыре ведь едут первый раз на море в довольно зрелом возрасте, как бы вам это не казалось странным, далеко не все россияне могут себе позволить отпуск на море
В основном спрашивают об этом дети. И они действительно не знают. И многих родители и не учат собирать чемодан (почему-то, к сожалению). Поэтому они и не знают. Я расписываю, что взять. Т. к. когда я собиралась в свою первую командировку я тоже не знала что взять. И взяла вещи не правильно. Мне было потом не удобно. Так зачем учиться на своих ошибках, когда можно спросить здесь.
И заодно люди радостью делятся, что на море едут.
А вот ПОЧЕМУ???? родители не учат собирать чемодан ребенка это огромный вопрос.
И заодно люди радостью делятся, что на море едут.
А вот ПОЧЕМУ???? родители не учат собирать чемодан ребенка это огромный вопрос.
Дарья Скупова
Я думаю, что дети должны знать, что им там понадобится. Я помню еще совсем маленькая была, но сама собирала свой чемоданчик. Мама с папой конечно помогали. Но все равно. Я знала, что надо взять обязательно и что я там буду носить. А когда в лагерь ездила, лет 10 мне было, вроде, так я вообще никого не спрашивала. Сама собиралась без чьей либо помощи.
три купальника, крем для загара и солнечные очки ...что ещё сказать... тоже таких вопросов не понимаю, даже если человек никуда не ездил, что брать это где то в подкорке сидит ..
в поездках не бувает "чужих" людей и не нужных советов.. ну к примеру я не знаю /если когда нибудь ваще поеду/ нужно ли брать воду с моря и отнести на анализ мочи, прежде чем туда нырнуть.. а то говорят редко кто выходит с моря сходить в туалет чтобы /извините поссать).
Меня тоже удивляют подобные вопросы.
Значит, как зарегистрироваться на мейле - они разобрались.
Как опубликовать здесь вопрос - они разобрались.
А как вбить в поисковой строке яндекса популярный поисковый запрос - "необходимые вещи для отдыха на море" они НЕ МОГУТ.
Значит, как зарегистрироваться на мейле - они разобрались.
Как опубликовать здесь вопрос - они разобрались.
А как вбить в поисковой строке яндекса популярный поисковый запрос - "необходимые вещи для отдыха на море" они НЕ МОГУТ.
Вот, я посоветую сигарет взять побольше, рассовать повсюду. А про шапку-панамку забуду, не нужна она мне.
Будет полезен такой ответ.
А вообще, ИМХО, на море ничего не надо брать, кроме сменной одежды.
Будет полезен такой ответ.
А вообще, ИМХО, на море ничего не надо брать, кроме сменной одежды.
Если первый раз, то точно могут не знать.
Игорь Ширшов
Я такого не понимаю.
Ну, если кто-то первый раз едет и хочет быть "во все оружии", ничего при этом не забыть, то почему бы и не задать такой вопрос.
Я тоже удивляюсь. Как маленькие дети. Некоторые маленькие дети и в 3 годика знают, что им взять с собой на отдых. А здесь не знают, что взять в лагерь или на море. Взрослые люди, а как маленькие дети.
Неопытным туристам лучше спросить, не всегда знаешь чего ожидать от путешествия.
Похожие вопросы
- У кого был не очень приятный опыт поездки на море с попутчицей/ком?
- Попутчица/к с инета... на море.. был у кого то негативный опыт такой поездки?
- Помогите новичку определиться с выбором места поездки на море (см вн)...
- Список вещей на море, которые действительно понадобятся?
- Сколько чемоданов Вы берете с собой в поездку на море? На человека?)))
- что нужно взять с собой при поездки на море??? составьте пожалуйста список
- скажите собираясь в поездку на море что собой нужно взять... обязательно включая медикаменты итд
- помните свою первую поездку на море. какие впечатления?
- Подскажите пожалуйста!Предстоит дальняя поездка на а/м на море, вестибулярка плохая..
- Почему тут так ненавидят Египет и пытаются отговорить от поездки туда. Хотя на курортах там спокойно? море хорошее !