Прочее туристическое

Вам не жалко денег на путешествия?

Милана Малова
Нет, я потом этими впечатлениями полгода живу!
Евгений Бек-Назаров
Лучший ответ
Нет. Путешествия, новые впечатления - это то, ради чего стоит жить.
West West
Нет. Живём-то один раз. Деньги с собой в могилу забрать, что-ли? Не уверен, что там они мне пригодятся...
нет
а на что их еще можно потратить чтобы это радость принесло? на тряпки и цацки? меня это не возбуждает. гаджеты нужные у меня уже все есть
Еда переварится, одежда износится, а впечатления останутся навсегда
Не жалко, мне ж надо где то проветривать стотридцать третьи джинсы) и изнашивать пятьдесят пар кед)
Murat Altung?l
Эти деньги потрачены на себя на познание мира
Путешествия доставляют мне удовольствие, разве можно на удовольствие жалеть деньги?)
Tunc Basaran
Жалко, поэтому сейчас, в связи с подорожанием валюты, никуда не еду. Всё же расходов много, а без путешествий ещё никто не умирал.
В гробу мне деньги точно не пригодятся.
Жалко денег только если овчинка выделки не стоит.
Daria _Mishe
Это главное для меня. А вот на шубы и золото, считаю, деньги люди тратят зря.
нет, не жалко
Те деньги, без которых могу обойтись - не жалко... А все деньги только на путешествия тратить - здравый смысл не позволяет, хочу и на пенсии много-много-много путешествовать...
с чего бы, это лучшее в жизни! )
на Египет жалко, на Алтай/Урал/Кольский/Карелию - нет
Umar Mamyshev
Нет, конечно. Именно на путешествия я их и готова тратить
нет-моя единственная радость
Не представляю, кем нужно быть, чтобы жалеть на путешествия деньги.
Это можно понять, только если денег недостаток, и запланированы более важные растраты.

У меня вот более интересный вопрос: стоит ли жалеть ВРЕМЯ?
Сергей Прядеин
Милана Малова ну ведь абсолютного достатка не бывает... не олигархи же мы здесь. Я например тоже, стараюсь уж раз то в год вырваться, бывает и парочку. А вот сестра и мама постоянно, когда бывает что- то нужно, говорят вот не ездила бы, купила бы то или это. а я не могу, я эмоциональный человек, мне обязательно нужны свежие эмоции.
ни капельки! вообще нельзя жалеть денег на что то, ведь я делаю это для себя. я получаю от путешествий новые эмоции, впечатления, новые знания, знакомства с новыми людьми, поэтому путешествия-моя страсть))
Мишка Яхьяев
Нет.. мне их больше жалко на тридцать третие джинсы))
Нет конечно. Если отдыхать, так по полной программе.
Олег Новиков
Для ЭТОГО я их и зарабатываю, остальное не стоит трат
нет, не жалко, но и поездки выбираю и планирую себе по карману
нет, удовольствие надо получать от жизни, а не деньги в чулок складывать.