Прочее туристическое
вам жаль потреченных денег на путешествие за границу?
естественно вопрос актуален у кого зароботная плата не более 20ти тысяч рублей. Т.е . работаешь как батрак,трудишься,копишь год допустим а потом все накопленные деньги тратишь дней за 15...каково это???
Для меня путешествия это можно сказать смысл жизни! =)
Если бы мне сказали, например, что в ближайшие пару лет я никуда за пределы России не поеду - я впаду в жесткую депрессию. .
так что не жаль, совсем! правда надо с умом выбирать куда ехать, и подбирать эконом-варианты, например для тех, кто живет в Питере (недалеко от Финляндии) могу посоветовать летать не из Пулково а из Лаппеенранты авиакомпанией Ryanair! получается дешевле в 2-3 раза
Нет, не жаль.
Нет, не жалко! Столько воспоминаний! Столько фото! Новые знакомства. Новые знания. А языковая практика? Я всегда учу несколько слов на языке той страны, куда еду. А там уж как получится! Особенно, если едешь самостоятельно, то адреналина надолго хватает.
Жаль конечно, но всё равно трачу на путешествия каждый год. А то и по нескольку раз умудряюсь съездить.
мне не жаль. я вообще не работаю))))))))))))))))))))))
нет ни сколько не жалко
почему не актуален у кого более?
оно того стоит, даже и с маленькой зарплатой
впечатления - бесценны, ничего не жалко
Нет, не жаль. Деньги приходят и уходят, а впечатления остаются.
нет, не жаль абсолютно. мы для этого работаем, чтобы мир смотреть, потому что это наша мечта!
Если потом жалеть, даже если отдых не совсем то, что хотелось, так не надо ехать! Во всем надо искать положительные моменты!
А в Европе на это всю жизнь копят, а на пенсии только могут себе позволить путешествовать!
Ирина Рубан
Аха , тот-та я смотрю отели переполнены гражданами - пенсионерами с детьми , насмешили