Прочее туристическое

Зачем негры загорают на пляже?

Вообще-то кожа негров загорает и очень здорово загорает... им первым показано использование санблоков и пр. защитных кремов.
Особенно хорошо различие видно не у совсем черных. Но загорелые части тела всегда можно увидеть в сравнении с незагорелыми!
А на пляж они ходят, разумеется, не для загара, а поплавать в море и получить удовольствие от природы.
Как правило, чем человек темнее (это в целом к населению стран относится), тем более модно иметь светлый оттенок кожи и наоборот - в странах с белокожим населением высока мода на загар... нет баланса в этом мире ))
Юлия Креске
Лучший ответ
Они не загорают. Греются, замерзли бедняги.))
Оля Олевна
Гы, я тоже этим вопросом не раз задавалась)))) Сама несколько раз наблюдала такую картину)))
они греются
Леночка ***
это все потому что они черные
Шутка года
Слава Полушев
Они там торгуют .
Витамина D им не хватает
Вобщем это как жарить кровянку на сковородке никакого толку и еще разить будет из подмышек плюс их биологический запах. Вобщем рядом с негром я тебе не советую даже стоять когда они на пляже загорают. И ты хочешь на пляж да у каждого второго на пляже разит потом. И это касается не только негров но и белых так как от того запаха можешь обрыгаться на месте. Только истенно сильные носом могут находиться там
Николай Коршунов смотрю, тема зацепила ))
Зульфия Ахмедова Бред какой несусветный! Люди на пляже не воняют потом, так как окунются в море, а морская соль является натуральным локализатором бактерий, вызывающих неприятный запах, то есть соль нетрализуют запах пота !
Так что не неси пургу, паренек, море ты видел наверное только по телеящику !
Боится побелеть
Погреться, поплавать
Как зачем, потому что на пляже воздух влажнее))