Прочее туристическое

Можно ли загорать топлесс на российских пляжах?

Sergei Kombeits
Нет
Андрей Заскалета
Лучший ответ
НЕ поймут....
Это уже и не модно, и не полезно.
И пляжи бывают разные.
Снежана Сипкова муравей в пиду заползет))
На обычных общественных пляжах - нет. Это общественное место и оголение интимных частей тела может быть приравнено к развратным действиям, а это уголовная ответственность. Если какая-нибудь недовольная мамаша нажалуется, что вы оголяете грудь перед ее детьми и тем самым совершаете развратные действия в отношении несовершеннолетних, то могут быть серьезные неприятности.
Как уже сказали, есть нудистские и просто уединенные пляжи.
Ни на каких пляжах не стоит загорать топлес. Это опасно и вредно.
а что, на купальник, пропускающий солнечные лучи для загара у вас нет денег? или не хватает ума такой себе купить?
Ainura Adelova
Можно (шутка).
менталитет людей пока не готов спокойно это воспринимать, поэтому не рекомендуется )))
Можно. Загорают-же.
можно в специально отведённых для этого местах.
в Коктебеле, например, есть неплохой нудистский пляж (рядом с городским)

либо на диких пляжах где нет никого
Галина Зайчук Любишь это дело?
Niincho Zhuzhiashvili на нудистском голышом обычно загорают
На обычных - нельзя, закон запрещает.
Но есть и другие, частные, укромные и т. д. Там можно хоть полностью голышом.
Илья Карамышев
Екатерина Тюрганова нет такого закона, запрещающего загорать топлесс
Niincho Zhuzhiashvili лучше истолковать, как экстремизм, у нас эта статья популярнее
А что некому показать? Загружай фото оценим, может все стремно и не стоит топлесс
Денис Мызников
У нас народ дикий и закомплексованный. Малейшее отклонению от таких, как все — уже вызывает резкий негатив. Если девушка просто покрасит волосы в яркий цвет, то уже "фу! Лесбиянка". А если сидит в парке с сигаретой и пивом, а ногой (руки заняты) качает коляску с ребенком, то все нормально "заботливая мать вышла с ребеночком погулять".
Конкретно по раздеванию на пляжах: думаю, если девушка хочет загорать топлес, то значит ей не стыдно себя показать. Но какие-нить жирные бабки или жирные тетьки-коровки — обзавидуются. Ибо если разденутся они, то весь пляж с перепугу разбежится)) В строгих мусульманских странах хоть из религиозных соображений это как-то не развито. В России же из-за стереотипности и дремучести. В развитых европейских странах на это никто внимания не обратит.
Ainura Adelova в развитых европейских странах это запрещено, если пляж не для обнажённых
можно. но лучше не надо. всё-таки могут трахнуть потом вечерком.
Денис Мызников А ты говорил, что это прокладка, рекламируешь секс
боюсь не попасть на тот пляж, где будете загорать... пришлите хоть фото посмотреть
Если вы красивая женщина - нужно
есть же места на нудистских пляжах, а на общественных лучше не пытайтесь
Если молодая и сиськи не напоминают уши спаниеля - загорай.
Женщинам можно. Мужикам нет. Не хочу на голых мужиков смотреть