Прочее туристическое

Какое питание на рейсе, который длится 2 часа?

то, что дают на перекус- вообще не кормежка- странно- приехать заранее- не считая времени на дорогу, не факт, что в положенные 2-2.5 часа уложится сама компания, когда еще будет возможность хоть чего то пожевать- а дадут как в вим-авиа вафельку или (на любителя был лаваш с соусом) был в s7. так что перекусите перед самой поездкой своими бутербродами-салатами, как объявят регистрацию. из жидкости носят чай-кофе-газировку
Андрей Виль
Лучший ответ
Андрей Стафутин Принесли сэндвичи) и напитки)
Зависит от авиакомпании.
Сейчас многие а/к, и российские, и зарубежные, отказались от горячего питания на двухчасовых рейсах. Либо какая-нибудь печенька или бутер, либо вообще только напиток.
все зависит от авиаперевозчика ( у разных авиакомпаний, оно ( питание) разное)
+ все зависит от времени вылета - утро ( завтрак) , день ( обед) , вечер ( ужин)
Короткими считаются рейсы продолжительностью до трех часов, продолжительными-Если полет длится около 2-х часов, то на борту предлагаются холодные закуски. На рейсах, длительностью более 2-х часов, сегодня авиаперевозчики стараются накормить пассажиров полноценной горячей пищей. На коротких внутренних рейсах (1-1,5 часа полета) горячих обедов нет, обычно ограничиваются холодными закусками.
п. с.
Заранее узнать о питание на рейсе можно по обозначениям в билете:
* Буква В или рисунок «чашка» - завтрак;
* Буквы L, D или рисунок «скрещенные нож и вилка» - горячий обед или ужин;
* Буква S или рисунок «булочка или нож и вилка» - холодные закуски;
* Буква Х - многоразовое питание.
Карлос Перейра
Зависит от авиакомпании... На JAL даже покормить успевают...
Зависит от авиакомпании и от класса обслуживания. У Аэрофлота в эконом-классе, например, будет бутерброд + напитки.
Возьми, яблочек шоколадку и лети спокойно
It Is The Street )))
Всё зависит от авиакомпании.
Nadira *
кормить будут, но особо)) какой нибудь сэндвич ну и напитки.... лучше взять с собой что нибудь для детей, если к тому же пересадка.. в аэропорту ценник на еду не радует..
Зависит от перевозчика, иногда дают чай-кофе и сэндвич-бисквит
Пирожки и бутеры пока не отбирают, поэтому лучше взять с собой, а не надеяться на авиакомпанию.
В Штатах на внутренних рейсах бесплатно вообще только орешки и соки-воды дают. А за ту цену, что у них на борту за сэндвич просят, у нас можно половину теленка купить.
Мария Гусева
Либо нет питания вообще, либо сэндвич. Лучше возьмите с собой еду, тем более будете сидеть в аэропорту, а там вода одна 100 рублей стоит
Чай-кофе, сок, минералка, фастфуды, салат-зависит от перевозчика
Артем Горбунов
Летала в этом году в Турцию ( продолжительность полета больше чем 2 часа). Были только сэндвичи и напитки. Но, как правильно уже ответили, все зависит от авиакомпании
Максим Фирсов
Никакого.
Dascha Солнышко
булочка сыр . джем . овощи . напитки
Медет Оспанов