Прочее туристическое

Если Украина запретит транзит российских самолетов над своей территорией, что будет с теми рейсами, которые...

сейчас над ее территорией проходят. Вот куплю я себе билет на Аэрофлот до Белграда, а Украина в тот день запрет введет.. . И? отменят рейс, отложится вылет до урегулирования другого маршрута, быстренько договорятся о другом маршруте?
Хахаха, яржунемогу наполуваляюсь, они давно уже летают в обход, на, смотри в онлайн, где летят самолеты http://www.flightradar24.com/48.47,36.63/6
Азамат Кульжанов
Лучший ответ
Дмитрий Рогулин Ой, так это правда))) ) А то я тоже слышала, что уже давно в обход летают, а мне родственники сказали, что ничего подобного.. . Вот я и психанула)) )
И очень спасибо за ссылку))
Полетит другим маршрутом, коридоры в обход Украины есть в обе стороны.
Суда по флайтрадару, некоторые а/к уже сейчас так и летают - в обход всей Украины, а не только её юго-западных областей.
Если запретят, то самолет полетит другим воздушным коридором, только и всего. При этом, возможно, время в пути несколько увеличится.
Спрашивай у своего перзидента, он ведь первый запретил полёт украинских авиакомпаний. Только вот в Крыму вчера чего то башмаком и кузькиной матерью никому не грозил. В стране с таким вождём всё надо только у него спрашивать, никакой логики тут не будет. Как царь скажет:)
Оксана Шепель
Валентина Волкова Мы своего президента сами выбрали, а у вас американский госдеп назначил, укроСМИ пиар сделали, вы выбрали.
Александра Пожарская Да уж, Андрей, ни к месту вставили. Нам за нашего не стыдно, а вам завидно, видимо.
На днях один пилот рейса из Болгарии авиакомпании ю-теир обратился к пассажирам с предложением лететь мимо украины через Кубань, пассажиры согласились он так и полетел.
Дмитрий Рогулин Это так просто решается? ! Супер!
только в Киев не покупай. а то как же они полетят чз Украину в Киев?
Дмитрий Рогулин Ну уж нет, туда я ни-ни!! ! Раньше на поезде через Украину ездила, а теперь даже на самолет пересела, чтобы мимо Украины было!
В Болгарию летела - Украину облетали с севера, обратно с юга! Время в пути не изменилось! Видимо за счет скорости. ( Авиакомпания Метроджет)
многие а/к уже не летают над Украиной. Например Трансаэро. Время до Европы в среднем увеличилось на 30 мин.
И это не из-за санкций.. .

просто все хотят жить.
Alex Alex
гуманитарные рейсы запретить нельзя вроде так
Black Jack Kg