Прочее туристическое
Вот едете Вы в аэропорт, и вдруг вспоминаете, что паспорт остался дома И что будете делать?
Позвоню и мне привезут.
Моя соседка один раз приехала в аэропорт с просроченным паспортом. Никуда не полетела.
Второй раз она же взяла не тот паспорт, у нее их два (два гражданства). И опять же осталась дома.
Этого не может быть. И документы на всех и деньги всегда держу у себя в сумке. Своим рассеянным мальчикам не доверю. Перепроверю несколько раз и по приезду не уйду из номера пока не помещу в сейф.
Я так вспомнила про все (ВСЕ) документы, которые "не напоминай сто раз, вот они у меня вот тут лежат! "))) беременная, с годовалым сыном и обезумевшим мужем, который выскочил из такси бежал через дорогу на обратную сторону. Мы с содроганием ждали в аэропорту -успеет не успеет. Вспотели все. Успел. Летели молча))
Владимир Мехедов
вот это да...
чтоб такого не случилось, проверяю еще раз все документы когда уже сижу в машине...
Проснусь в холодном поту и подумаю - какой ужас приснился, надо же....
Лопну от злости.
Исключено. Я на сто раз проверю, прежде, чем выйти из дома. И в машину когда сажусь снова проверяю.
выезжать надо раньше
:)))
Я вспомнила про загранпаспорт, подъезжая к Москве, чтобы улететь в Турцию.
А до Москвы от нас сутки через лес и горы.
Пришлось просить знакомых, которым оставляли ключи от квартиры, сходить, найти паспорт, отправить с поездом в Москву.
В итоге: сутки в Москве, пропал чартер, новый билет в 3-дорого.
Но отдых все равно удался:))
У меня такое невозможно! Документы и деньги я проверяю несколько раз перед отъездом... Могу забыть что угодно, кроме документов и денег!
Паниковать
куплю водку и выпью с горла
Попрошу близких привезти. А вообще я всегда за несколько дней собираюсь чтоб ничего не забыть тем
более документы.
Эх возвращаться придется
прежде чем выезжать-проверить все и собрать ваулы заранее