Прочее туристическое
от Пегаса есть кто? достаточно договора с чеком и листа бронирования, чтобы получить ваучер и свой паспорт в аэропорту?
ничего не нужно, кроме загранпаспорта. Агент вам должен был это сказать, надо иногда верить))) А выдача ваучеров на сайте, эта инфо не для вас или если вы хотите обязательно лично получить документы в офисе пегаса, тогда нужно подтверждение и чтобы агентство информировало об этом туроператора, но так не делается среди туристов, некорректно как-то.
Я Мамина Дочка
я понимаю что это некорректно, просто всегда ездила по работе, а как турист первый раз. вот и впала в ступор. спасибо за ответ.
Много раз получали документы перед вылетом в аэропорту, достаточно сказать фамилию и все документы получите. так что не переживайте. но ...обязательно проверьте правильность всех данных и наличие всего пакета документов. а то у нам страховку раз не вложили. потом в отель по факсу прислали.
выдача доков в аэропорту перед вылетом-нормальная практика. волноваться не надо
Вообще то по подтверждение Вы получаете от менеджера через которого оформляли тур, а потом Вам выдают документы или Вы их получаете в аэропорту. Я раньше всегда получала перед вылетом, но решила эту практику прекратить. Дело в том, что последний раз, представитель нашего туроператора в аэропот опздал, на вылет мы успели, но вот регистрацию проходили последними. Поэтому места были разбросаны по самолету и естественно только то что осталось. Так что набудущее-лучше еще раз зайду в агенство и получу билеты, зато и в аэропорту нервничать не буду. А вдруг человек в аварию попадет, или еще что то случится??? Зачем неоправданный риск?
Я Мамина Дочка
все бы хорошо, тока не все мы туристы живем в славном городе Москве))
спасибо за хороший ответ
паспорта достаточно