Прочее туристическое

Представьте на секунду, что вам выпал шанс на один день побывать в Америке. Каковы ваши планы там будут? Всего один день.

жениться или выйти замуж и остаться)))
Александр Ильяшенко
Лучший ответ
Влад Судоплатов Очень смешно!
Планы будут зависеть в первую очередь от того, в каком именно месте Америки я оказался. Америка большая.
Я объездила только Калифорнию, очень интересно и познавательно.
Ещё бы раз съездила на Гавайи.
давно хочу на ниагару посмотреть но все не доходят ноги до восточного берега
Гульмира Мустафина Её лучше от нас смотреть, из Канады :) Приезжайте!
С подобными путешествием поаккуратнее. Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки. ☺
Алина Усачева
Влад Судоплатов Америка есть и всегда будет и Северная, и Южная. Не завидуй и не злобствуй.
мне такой шанс выпал. Побывать в Южной Америке и больше, чем на 1 день.
Летала посмотреть на долину Наска, сунула руку в Титикаку, побывала на Мачу-Пикчу.
Бахрам Ааа
Если в США, то Метрополитен музей на целый день.
Большой Каньон посмотреть, и прогнать на тачке по
В какой? Южной? Северной? Или Вы Штаты имели в виду? Один день в Штатах наверное на Гранд каньон бы потратила. В прошлый раз не доехала.
Илья Полунин
Не попасться полицейским. )))
Liza Savinochkina
Алина Зайцева ну а сходить-то ты куда намерен?
Анютка Павлюкова а почему полицейским? если ведешь себя нормально они не пристают
погулял бы по ихним авеню пока ноги не отвалились
Любовь Климова
а мне Панамский канал хотелось бы посмотреть и прокатиться по нему...
Позвонить сослуживцу и встретиться с ним, не виделись 25 лет. И потом уже с ним посмотреть город.
Полетать на вертолете над ночным Нью-Йорком.
водородную бомбу подорвать в центре белого дома
Был 10 дней, ничего особенного, гниловастая страна
Сергей Иванов
Алина Зайцева т. е., ты ничего не увидел? А зачем съездил?
Может каньон Колорадский, или что то другое, но природное, только не города, разве что древние. Ну и в океане ножки помочить
Даша Федорова
Я бы нашел работу очень не популярную среди американцев, и подался бы на визу трудовую. Через время пмж.
Филипп Растегаев мысль изначально неверная, не дают с рабочей визой пмж всем подряд. только еслии работодатель докажет вашу уникальность и востребованность, а уникальыне ии востербованные работы весьма популярны
Дать по башке абаме и улететь домой.
Алина Зайцева Будем надеятся, Путин увидел твой ответ, скоро пригласят в Кремль работать
Ой, много чего. Всего не перечислить. Первый день, наверное, посещение space needle (Сиэтл), потом трансформироваться в Сан-Франциско, посетить музеи, потом в Нью-Йорк, там походить именно по жилым кварталам, где собственные коттеджи (желательно ночью на Рождество), а если можно было только в одном городе, то обойти весь Сиэтл. А вообще мечта совершить тур по многим штатам США.
Gulnaz Kydyrbaeva