Прочее туристическое

Я - человек таёжный. Какова ваша жизнь?

Живу лесом,походами, полевыми выходами... Дышу костром, сигаретным дымом и ледяной прохладой тайги. Только звезды указывают путь. Только Небо укрывает. Жизнь в шалаше, пища - то, что дает природа.
Классно поживаете! Мы вот тоже уже рюкзаки пакуем - неделька до отправления в леса осталась.. . поскорее бы доработать...
Татьяна Курченкова
Лучший ответ
Меня дома комары едят и кошка жрать просит - тоже почти наедине с природой ) А на столе в миске с семечками "птиц грозный" сидит и то и гляди пальцы откусит ))
F_
Fatima ________
Все тоже самое минус сигаретный дым, плюс звук дизеля.
Тоже самое только на балконе, романтика....
Иван Субочев
Я, человек городской, в походы не хожу, только своя дача и у друзей, а так же отдых ежегодно на море. Вам приятного отдыха, я бы тоже сходила в поход, но из моих друзей никто в походы не ходит.
осмелюсь спросить -а интернет с компом, и знания о регистрации на майл вопросах, тебе тоже природа дала?...))))
Дарья Лазарева
Супер)
Я мне нравиться путешествовать по разным странам!
Churok Dubasheva
Временами тоже и там же
Это - вопрос? Или реклама такого образа жизни? И ( присоединюсь) комп с выходом в интернет тоже природа-матушка подарила?
Мне, например, такой вид отдыха совсем не близок и не интересен, и что? Я люблю видеть каждый год разные страны, а не только елки-сосны; фотографировать новые города и интересные места. Вы спросить-то что хотели? ! И, кстати, курить - вредно, даже на природе.
Да и мы не местные.
Катя Тюрина
Мне кажется замечательный образ жизни!)) )
Костёр, шалаш это здорово! )

Недавно сама из похода вернулась!)