Прочее туристическое
Я - человек таёжный. Какова ваша жизнь?
Живу лесом,походами, полевыми выходами... Дышу костром, сигаретным дымом и ледяной прохладой тайги. Только звезды указывают путь. Только Небо укрывает. Жизнь в шалаше, пища - то, что дает природа.
Классно поживаете! Мы вот тоже уже рюкзаки пакуем - неделька до отправления в леса осталась.. . поскорее бы доработать...
Меня дома комары едят и кошка жрать просит - тоже почти наедине с природой ) А на столе в миске с семечками "птиц грозный" сидит и то и гляди пальцы откусит ))

Все тоже самое минус сигаретный дым, плюс звук дизеля.
Тоже самое только на балконе, романтика....
Я, человек городской, в походы не хожу, только своя дача и у друзей, а так же отдых ежегодно на море. Вам приятного отдыха, я бы тоже сходила в поход, но из моих друзей никто в походы не ходит.
осмелюсь спросить -а интернет с компом, и знания о регистрации на майл вопросах, тебе тоже природа дала?...))))
Супер)
Я мне нравиться путешествовать по разным странам!
Я мне нравиться путешествовать по разным странам!
Временами тоже и там же
Это - вопрос? Или реклама такого образа жизни? И ( присоединюсь) комп с выходом в интернет тоже природа-матушка подарила?
Мне, например, такой вид отдыха совсем не близок и не интересен, и что? Я люблю видеть каждый год разные страны, а не только елки-сосны; фотографировать новые города и интересные места. Вы спросить-то что хотели? ! И, кстати, курить - вредно, даже на природе.
Мне, например, такой вид отдыха совсем не близок и не интересен, и что? Я люблю видеть каждый год разные страны, а не только елки-сосны; фотографировать новые города и интересные места. Вы спросить-то что хотели? ! И, кстати, курить - вредно, даже на природе.
Да и мы не местные.
Мне кажется замечательный образ жизни!)) )
Костёр, шалаш это здорово! )
Недавно сама из похода вернулась!)
Костёр, шалаш это здорово! )
Недавно сама из похода вернулась!)
Похожие вопросы
- Про выпрашивание скидок у турфирм .Каков ваш опыт?
- Ужасно боюсь лететь на самолете...брррр,НЕНАВИЖУ!!!!А приходится зачастую ((((( А каково ваше отношение к самолету?
- Кто летал с турецкой авиа-линией? Каково ваше мнение по поводу качества? в сравнении с египетской.
- Каково ваше отношение к путешествиям автостопом???
- Представьте на секунду, что вам выпал шанс на один день побывать в Америке. Каковы ваши планы там будут? Всего один день.
- Люди, кто ездил в пассажирском поезде несколько суток, каковы ваши впечатления от этого?
- Каково ваше рекордное время сбора чемодана?
- Какова скорость поездов?
- Ваш список вещей для пляжного отдыха, каков?
- В Вашей местности ледяной дождь был? Каковы результаты?