Прочее туристическое

В Вашей местности ледяной дождь был? Каковы результаты?

У нас в Подмосковье еще и снег нападал по колено, деревья падают... Словом, весело!
Был.
Наши победили.
Николай Петрушин
Лучший ответ
Леночка Курганова У нас пока воюют. Среди павших много деревьев.
_Beautifull_ _Girl_
Леночка Курганова Хорошая картинка. У нас "шапки" по 35-40 см.
Машину три раза отскребал ото льда за помледние три дня. Скользко, снего валит уже сутки, а перед этим был дождь. Но жить можно, ничего смертельного.
Nurik Sydygaliev
Леночка Курганова Радует то, что следующим летом засухи, похоже, не будет. )))
Нижняя Волга. Осень, снега еще не было, температура плюсовая, солнечные дни.
Мария Осинская
Леночка Курганова Позапрошлый год у нас такой был. Трава в декабре зеленела. Фоте +++++++
Машина в стекле.
Леночка Курганова Наблюдала, как люди не могут открыть дверцы своих авто...
Наст везде...
Леночка Курганова У нас вчера каток был. Сегодня прикрыло снегом. Радость!
Ранняя зима нынче.
бывает в феврале. рвет провода ломает плодовые деревья
Виталий Уткин
Леночка Курганова Не только плодовые. Так как-то тревожно береза над проводами склонилась...
И опять снег повалил.
Вчера уличного освещения не было...
Снег идет третий день, до этого был дождь и морозец, город сплошной ледяной каток, вообще ничего не чистят и не посыпают, сплошные ледяные надолбы, аварий тьма...
Dias Kabdykarimov
Nurik Sydygaliev А в Москве нормально.
Был.
World Perfect
Был и не один раз. И если будет в этом году - тоже переживем. Ничего страшного, если включить мозги при покупке обуви и не выпендриваться на каблуках, а также сменить резину на авто (у кого оно имеется). Разумеется, много аварий, людей в травмпунктах, отмена рейсов в аэропортах, сбои в работе общественного транспорта. Самый тяжелый случай, который помню несколько лет назад: международный рейсовый автобус за городом среди обледенелого поля ждал помощи...
I Am The Kiss Of Wind
Леночка Курганова Да, к этому придется привыкать. Синички в замешательстве - все деревья в "глазури", насекомых не достать. Кормлю салом. Пищат, дерутся...
У нас пока солнце и тепло. До снега, думаю, еще далеко.
Жека Ромакин
Леночка Курганова Мы за вас радуемся.
Хадость несусветная... И очень жаль народ в аэропортах... Вот влипли, так влипли...
Помню, как я улетела вот так в ледяной дождь практически на последнем рейсе (уже начинало капать) под НГод года 3 назад, а потом закрыли аэропорты на 3 дня ...Чо- то часто стало повторяться... Нелады с климатом.
Леночка Курганова Да, ледяной дождь - это явно погодное нововведение. Но, похоже, прижилось, да...
Единственная большая туя в поселке рухнула, так жалко.
Березы по 30-40 м высоты стоят скрючившись.
Мужика деревом убило у нас. Шёл себе домой а дерево прервало его жизненный путь.
Сома Аманек
Леночка Курганова Ужасно. У нас два дерева упало, но в пруд. Снег с утра второй раз чистят.
Вчера было очень скользко, каток, сегодня идет снег, деревья до земли наклонились, ветки поломаны, особенно у берез. В некоторых районах подмосковья свет отключили-видимо деревья упали на провода.
Леночка Курганова Значит, типичная картина. Мне прям не по себе смотреть на березу напротив. Сломается - и наш дом на сутки впотьмах. Фонари на улице не горят. Стихия, короче.
у нас в Абакане был снеголом. это страшнее ледяного дождя (
Леночка Курганова Жуть! А у нас этот дождь со временем начал таять,
везде стоял перезвон ледышек,
земля была как в хрустальном стеклярусе...
Не был, днем +6
Леночка Курганова Везунчики...)))
нормально ничего страшного
Sofia Vertu ™
Леночка Курганова Ага.... А тот наш предыдущий диалог-то... удалили, а?
Электрички не ходили (((
Леночка Курганова В Звенигороде порвались провода. Желдор остановился.