Прочее туристическое

Какие реальные программы есть чтобы улететь в США на курсы английского?

Какие есть бесплатные программы хорошие и платные?
Куда обращаться за инфо?
Как найти подходящие курсы?
Именно на _курсы изучения языка_ бесплатных программ, скорее всего, либо нет, либо очень мало.
Если интересуют платные, то гуглите "ESL for international students" (ESL = English as a Second Language) - таких программ просто тьма, на разные кошельки и в разных частях америки. Вам желательно искать те, у которых есть опыт работы с иностранными студентами, потому что оформление документов на визу типа J (учебную) - это технически непростой процесс, поэтому лучше, чтобы школа представляла себе, как это правильно делается.
Удачи!
Вадим Самохвалов
Лучший ответ
в США - масса школ английского языка. Надо только свой мозг включить и набрать запрос на английском языке
Нина Шестакова
Училась 6 лет назад в Фетхие, Академия английского. Преподы-исключительно англичане, проживание-в английских семьях. Я училась всего 2 недели, просто отпуск у меня был. С нуля. Заговорила. Сейчас англичане, с которыми доводится общаться, хвалят мое произношение. В этой школе и европейцы, и африканцы, и азиаты были. Уровни любые. Возраст-любой. Срок обучения-любой. Наберите "школа английского в Фетхие" и посмотрите.
Написала не про США, потому что в этой Фетхие гораздо дешевле, ближе и комфортнее,.. мне так кааатся.
П. С. Курсы для устойчивых знаний... бесплатные программы... Определитесь с суммой хотя бы
Грамотные курсы английского надо искать в Англии. Так что сначала разберитесь какой английский выучить хотите. Это раз.
И два - зачем ехать куда-то за границу учить за бешеные деньги язык, когда это можно сделать за много меньшие деньги в РФ с таким же качеством (если взять интенсивные курсы).
Евгений Лубов
Хамидулла Галеев Училась я на интенсиве индивидуально. 2 месяца. А до этого в английской школе в Фетхие, преподы-англичане с проживанием у англичанки- с нуля, всего 2 недели. Так вот эти 2 недели с общением дали больше, чем следующий интенсив.
Евгений Лапо Потому что я еще хочу в Америке пожить пока там буду учиться, потому и предпочитаю заплатить бешеные деньги за курсы. Меня интересует именно Американский-Английский, поэтому Англию пока не рассматриваю для поездки.