Прочее туристическое

Ну, что в Турцию на пляжи или мы патриоты!!

Nargiza Majenova
Знаете, когда я сравниваю цены, весь мой патриотизм куда-то исчезает (
Таня Яковлева
Лучший ответ
Вольному воля !
Фреш Ольга
Не была и не хочу.
Игорь Воронов у меня муж тоже так говорил, пока не съездил
весь мир ездит и путешествует, отдыхает и плавает, а мы патриоты блин... потому что у нас денег нет
Патриоты, поэтому - Египет!!!
Я совершенно не патриотка, просто в этом году денег на море нет (((
Сергей Малыхин
Не вижу связи между патриотизмом и путешествиями в другие страны...
Можно безумно любить свою страну и успешно ездить по всему миру, одно другому не мешает!!!

Так что лично я езжу, куда хочу...
тебе есть на что?
Виталий Осёнов
дело не в патриотизме, а в инстинкте самосохранения.
7 месяцев людям все СМИ твердят как в Турции небезопасно. ясное дело, что желающих отдохнуть на турецком берегу будет немного.
Имя Фамилия
Опять Турция
Vova Surname
да какие патриоты, когда за одну и ту же сумму в Турции предлагают апартаменты, а в том же Крыму - дом у бабушки Сирануш с удобствами во дворе) И не надо тут кричать о патриотизме - всё равно поток туристов кинется в Турцию, чем на юг России
Саша Сафронова целых 3% - мощный поток
Дарья Шашарина Пусть сумасшедшие едут в турцию, хоть места на нашем юге освободятся.
патриоты пусть с себя турецкие джинсы с куртками снимают)) а я пока на пляже поваляюсь.
Марина Джевело
Я патриот, два дня как в Геленджике отдыхаю))))
Я Европу предпочитаю
нафиг эта Турция.. Что я там забыл??
Ilona Rezlaw
Путин подписал дружбу с Турцией пару дней назад.
Пусть народ в Турцию валит толпами. Тогда я надеюсь Сочи подешевеет)))