Да. Было.
Летели с Кайо-Ларго на Варадеро. Сначала задержали рейс минут на 40, а аэропорт там - стеклянный, стоит в поле.... кондиционер работал один, рядом с ним было норм, в отдалении - душновато. потом посадили в самолет, закрыли вход и начали проверять - то один двигатель потом другой... так еще минут 40...А конструкция самолета такова, что вентилируется только в движении... и простоял самолетик все это время на солнышке...
Жуть.
Прочее туристическое
С вами было такое, что задерживали вылет, а вы сидели в самолёте с отключённым кондиционером на жаре? Как ощущения?)
Было один раз. Ощущение не из приятных. Жарко, душно.
У меня было такое, что задерживали вылет и я два часа сидела в крохотном самолетике при минус 30. Уж лучше бы там было жарко.
почти так же как сидели двое суток в поезде, в степи, без воды и прочего. при +33.
Да, было (( это ппц, два часа почти держали в самолёте. Духота ужасная, отпаивалась валокордином.
В самолете не было. В Индии было - выгнали всех из аэропорта в коридор, ведущий на летное поле. Коридор весь из дешевого пластика. А жарень на улице далеко за 30. Там и застряли, типа не подали самолет. И в аэропорт обратно не пускают, и из коридора на воздух тоже. Некоторые падали в обморок.
Шесть часов в самолете, экстренная посадка была, а в аэропорту не было транзитной зоны.
В поезде так же -кондей работает только при движении. И пока дождешься, то можно поджариться, но тут хоть на перрон можно выдти на ветерок и в тень
да, было дело ...в Египте в сентябре, 1,5 ч. сидели просто так в салоне самолета. Ощущения непередаваемые
Нет, слава Богу