Прочее туристическое
Где вам больше всего нравится сидеть в самолете?
Без разницы. Лишь бы рядом не было буйных алкашей и маленьких детей)
Лет 30 на самолёте не летал.. Уже и не помню...
В первых рядах, у иллюминатора, не с солнечной стороны.
У прохода. Не люблю беспокоить людей, когда мне надо в туалет. А еще во время долгого перелета спина устает, периодически встаю постоять, как в автобусе.
нигде... меня в них рвёт (прошу прощения)
Я всю трудовую деятельность за штурвалом сидел.
Дима Долматов
ух тышка! никогда не видела пилотов!
Марина Новицкая
Нравилось?
В АН-2, зимой - в пилотской кабине, там самое теплое место))) А так - без разницы, но желательно - около окна или на средних креслах в среднем ряду, чтобы соседи не тревожили своими походами в туалет...
определенно точно могу сказать, что НЕ нравится посредине, то есть средняя сидушка, уж лучше у окна весь полет слепнуть от солнца ( или закрыть)! но все же лучше у прохода, есть два ++ можно выйти быстрее из самолета, не дожидаясь пока сосед с краю последний сон досмотрит, да и в туалет метнуться проще, опять же не надо беспокоить никого,, мне почему то все время попадаются по соседству крепкоспящие весь полет люди ))) в голове или хвосте самолета, мне не принципиально
Мне больше нравится у прохода.
даже самое комфортное место станет ужасным, если рядом сядет человек с лишним весом. Пару раз так попала-намучилась: ни выйти, ни поесть нормально, ни поспать
Возле окна - где же ещё.
Без разницы. Обычно у окна сижу.
раньше нравилось у иллюминатора. А потом как-то больная летела - попросила место у прохода и где можно ноги вытянуть - с тех пор на таких местах и летаю. А еще лучше, когда на четырехместном сидении в середине салона я одна, лежу...
около аварийного выхода, ноги есть куда протянуть
Перед крылом. Не нравится мне смотреть как оно ходуном ходит при турбулентности.
Спереди, когда он падает, тележка с бухлом вперёд едет. Можно успеть нажраться.
в кабине пилота!
у иллюминатора конечно. Не в середине же.
У прохода, в районе крыла
у окошка ясное дело
Есть первый ряд, там свободно сидишь, легко встаешь, потому что впереди нет кресел и проход широкий.
в середине салона возле запасного выхода, там междурядье большое, ноги можно держать свободно, не согнутым в колене.
Да без разницы как-то. Хорошо б соседей не было. Тогда дрыхнуть удобнее. А то шея затекает.
я люблю лежать в самолете, это так по кайфу, особенно когда пассажиров 5 человек в ту154