Прочее туристическое

Как вы думаете в ближайшие 10-20 лет станут возможны галлактические и межгаллактические путешествия? =)

Нет, но после полёта американцев на Марс многие вопросы сдвинуться с мёртвой точки
Алексей Лукин
Лучший ответ
Жакcылык Тажбаев да не чего не сдвинется, полетят они как обычно в Голливуде.
Людмила Локтина Какого полета, никто туда не летал
Лет 50 назад так и казалось, а сейчас кажется, что и через 500 не будут...
Все ресурсы брошены на ублажение потребителя...
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
современным людишкам не до этого
им бы сначала навести порядок на земле
Не доживем до того времени
Я изучала тему космоса, и думаю, что до этого еще очень далеко. Пока люди даже на Венеру не съездили, хотя собирались. Да и что там вообще делать? Вспомните Луну. Уж так хотели туда добраться. Добрались. Попрыгали, пофоткались, и назад. Толку-то что? Смысла в этих путешествиях я не вижу... Может, кто-то меня поправит))))

С другой стороны, 20 лет назад кто из нас думал про интернет, мобильники?... Жизнь так меняется, что ничему не удивлюсь...
Если только кто нибудь изобретет двигатель нулевой тяги который собирается на коленке из мотора 66-ки.
Ирина Груздева
Только в снах и романах фантазеров возможно отправиться и сейчас в любое путешествие. Забудь эту тему навсегда и не рыпайся .Человек слишком мал и беспомощен во Вселенной.
Андрей Гупало
Лет через 50-70 точно
А у Вас появился источник энергии, во много раз мощнее Солнца?
Думаю нет, мы слишком далеки еще от этого, все возможности пока лишь в проектах, а по факту пока ноль результатов ))