Прочее туристическое

Было бы ли вам страшно, если бы вы оказались в лесу совсем один, ночью?

В огромном лесу лыжня, на лыжах катался, сломалось крепление, пока налаживал стемнело быстро, шел пешком по лыжне, пошел снег, лыжни не видно, дорог много, телефон от холода разрядился. 2 часа выбирался, пока друзья на снегоходах не нашли меня. Деревья в лесу трещат, волки воют, с собой только лыжи были и палки. Слышны были движения, но не заячьи, короткие движения. Страшно не было, было не по себе от неизвестности.
Лера Кришталь
Лера Кришталь
5 251
Лучший ответ
Нет. Неоднократно ходил ночью по лесу. Даже без фонарика.
Андрей Торшин
Андрей Торшин
79 518
у нас в любой лес зайди и слышно либо электрички, либо трассу, увы ..одной страшно было бы, а вот ходила в лес с родными отцом и братом - они рыбаки и охотники, заядлые и с ними не страшно было, костер и сварят еды и ночлег организуют по всем правилам охотника и рыболова
Отец покойный говорил про природу - воля, он прошел войну, ему было не страшно
Как-то выходили из леса в сумерках, нас было четверо, плутали часа два - и то было страшно. Как кружил кто - вроде на все четыре стороны из леса дороги есть, а никак выйти не могли
я гуляю иногда.
Жаныл Бипанова
Жаныл Бипанова
75 184
Оказывался. Страшно бывало только по укурке.
Сергей Лапин
Сергей Лапин
54 844
Да, было бы страшно, мне и днём в лесу страшновато
страх это болезнь с которой нужно бороться, и конечно это лечится
Жаныл Бипанова все равно когда чуть вглубь леса входишь стремно даже с моим волкодавом
Елена Васильченко Страх это естественная реакция психики на опасность. Отсутствие страха признак психического расстройства.
Да было. Ночью, по колено в снегу с гаснущем фонарем. И точно знал, что там есть волки и возможно росомаха. Из оружия только штык-нож.
Я и днем туда не зайду далеко. Главное- чтоб оставленную машину было видно.
Могу и в городе заблудиться, не то что в лесу.
Лиза Лесникова
Лиза Лесникова
18 026
Не так страшно, как если бы оказалась ночью в городе)
Алим Дошхоклоев А что в городе страшного?
да. Там бомжи!
и собаки
Алим Дошхоклоев Какой то, не экологически чистый твой лес)
Конечно же да )))
Len ) Koshel
Len ) Koshel
311
Да. Аааааааааааа ну теперь вся ночь спать не буду) ахах