Прочее туристическое

Что бы Вы делали ночью в лесу :?

Всё то, что не успели сделать днём. Чистим-варим грибы, чистим рыбу, готовим еду, травим байки у костра.
Антонина Кобзева
Антонина Кобзева
70 824
Лучший ответ
Если ночь безоблачная или хотя бы с небольшими разрывами в облачности - легко бы сориентировался по Луне или по звездам и стал бы выходить из леса. А если полная облачность, лег бы спать до рассвета.
А вообще я в принципе не могу заблудиться в лесу. Если только с завязанными глазами с вертолета выгрузят...
Это сильно зависит от того, в каких обстоятельствах я оказался ночью в лесу, и что у меня есть с собой.

Если я в походе - значит, у меня с собой есть всё для комфортной ночёвки: палатка, каремат, спальник, еда, горелка, заветная фляжечка. Поставлю лагерь, поужинаю и завалюсь спать.

Если в однодневной прогулке что-то пошло не так, и меня застаёт ночь в лесу (бывало и такое) - то буду кратчайшим известным путём выходить в цивилизацию.
В начале ночи - пыталась бы из него выбраться в цивилизацию
В середине ночи - спала бы на обустроенном ночлеге
В конце ночи старалась бы согреться
ночью в лесу я сплю в палатке
Спал.
Приходилось-и неоднократно !
Да как обычно - шла бы с работы домой, как делаю это каждый день.
Инна Кушаева
Инна Кушаева
78 013
Спал.
скорее всего спал бы
Нас там не было
Сыграл бы в деревню дураков - https://www.youtube.com/watch?v=3JuTHgQannk
Спали
Luydmila ....
Luydmila ....
89 452
Тропинки
Людмила *
Людмила *
58 441
Интересно каким бы образом я попала ночью в лес, если я туда вообще не хожу? Но чисто теоритически, ну что разожгла бы костер, обложилась бы еловыми ветками в виде шалаша около костра близко совсем - от комаров и прочих животных, если есть чем и из чего попила бы горячего чаю или сбора трав, поужинала бы и попробовала бы поспать, чтобы утром с новыми силами искать дорогу домой.
Ел бы колбасу.
Ничего особенного, это было много раз, просто спал
Разжег бы костер, иначе комары сожрут
Рамис Жалялев
Рамис Жалялев
11 214
Дрых
Kristina Salo
Kristina Salo
8 969
Ничего, не хожу в лес
Послушай песню
мс пох - весенний лес
.
В ней все ответы....
Юлия Ланец
Юлия Ланец
4 910
Шагал
спал