Прочее туристическое

а вы бы стали купаться в открытом море зная, что глубина под вами больше километра ?

Да. 2 метра или 1 километр - уже не важно. Если глубина - с головой, то вероятность утонуть одинаковая.
Не Вашей Масти
Лучший ответ
Нет! Я очень плохо плаваю.
Што два метра, што километр – разницы никакой.
Борис Лукин
Нет! Если всего лишь 5 метров, тонуть гораздо веселее!
Зиля Минибаева
Пофиг. Хотя спасательный жилет или круг иметь под рукой стоит - не знаешь когда уставать станешь и тут важно успеть до каната доплыть
а что там под тобой - дно реки, плавательный бассейн или море-океан - без разницы.
Я хорошо плаваю, глубина- по барабану.
Купалась неоднократно в открытом море. И прыгала с катера/яхты.
Димок Тачалкин
Я бы еще и понырял, чтобы удостоверится...
Рафик Оганян
Нет, я бы не полезла на такую глубину - я вообще не умею плавать.
Чтоб утонуть достаточно и метра, а если тонуть не планировать, то хоть 10 км - разницы никакой.
Араик Оганесян
Нет, только на лодочке)
Владимир Шуман
Тут в Волге то Годзилы такие плавают а в море да на глубинах в километр...
Алла Петрішак
та хоть марианская впадина 11км)))))
какая разница, если ты не думаешь про тока как тебя во впадину засосет, то тебе разницы нет никакой,
ты же не боишься дышать воздухом, потому что его 300км высота до самой орбиты МКС?))))
все страхи внутри человека, а не во вне его! ИМХО!
Полина Сорока
Купался и не раз в открытом море, если не судьба, можно и у берега утануть
Talan Talan
Легко! Тихий океан на траверзе Сан Диего (Калифорния) в 100 милях от берега.
Глубины не боюсь, плаваю хорошо. Боюсь морских животных всяких, все кажется что за ногу кто -нибудь тяпнет)))
Я бы стала плавать.
Но если честно, эту цифру предпочла бы не знать. Пусть я буду о ней только догадываться.
Love You
нет очень страшно
А если меньше? Стремно как то.
Глубина без разницы. Лишь бы под воду ихтиандр не утащил
Yuliy Sezar
Страшно очень я бы не стала