Прочее туристическое
Вот недавно в Кыргызстане провели Всемирные игры кочевников. Что вы считаете насчёт этого?
Смотрели ли вы? Было ли интересно?
Не интересно.
Сами игры не видел, но видел подготовку к ним.
Хотя бы тот факт, что к играм отремонтировали (если, конечно успели отремонтировать) северную дорогу вокруг Иссык-Куля - уже большой плюс. Ну а также то, что государство поддерживает культуру и традиции своего народа - тоже понравилось.
Молодцы, пусть проводят.
Что-то где-то слышал вообще, не конкретно про данные пошедшие. А по теме могу сказать, что вот я до автомобильной поездки в Магадан ничего особо не знал о национальных соревнованиях якутов, а посмотрел какие у них в райцентрах ухоженные стадиончики, точнее даже спортивные комплексы для всей этой национальной борьбы, стрельбы из луков и ещё чего-нибудь там - в европейской части России редко где в сёлах увидишь, чтоб не раскурочено и бутылками пивными не завалено. Зачем вам какое-то международное призвание - оно само по себе придёт, если страна будет чистая, уютная, мирная с сильным, незлобным и здоровым народом. А природой вашу страну бог не обидел.
Никто за пределами Киргизии не знает об этих играх.
Более того, за пределами стран бывшего СССР вообще мало кто знает, что есть такая страна - Киргизия.
не видел, не знаю
стреляли из лука и на конях мяч гоняли-отбирали друг у друга?
Pavel .......
Зачем мяч? Кочевники же. Отрубленную голову козла.
В Бивере (США) кидали навоз на расстояние. Отношение такое же. Без обид. Ваше кино, миру все равно.
Нет, я не смотрел.
ну да, пора возвращаться к нормальной жизни после советской оккупации
Виктория Филькина
Тебя наверно держали в дурке во время советской оккупации а теперь выпустили
Не смотрел, т. к. совсем не в теме быта кочевников. Но отношусь положительно, по крайней мере никакой политики и ВАДы-МАДы не было задействовано.
Нет