Прочее туристическое

Выставки, посвященные туризму

Здравствуйте, можно ли где-нибудь посмотреть выставки, посвященные туризму на 2017 год .По Санкт-Петербургу и по Карелии?
Участниками туристических выставок выступают туроператоры, агентства по бизнес турам, международные конгресс-центры, организаторы мероприятий, DMC, роскошные курорты и отели. Тематика туристических выставок отдых и туризм по различным направлениям; лечение и оздоровительные программы; гостиничный сервис; транспортные услуги; компьютерные технологии в туризме; средства массовой информации; страхование и многое другое.

Среди выставочных событий 2016 года наибольший интерес представляют следующие туристические выставки:

FITUR 2016 – международная туристическая выставка
IWA & OutdoorClassics 2016 - Международная отраслевая выставка охотничьего и спортивного оружия, аксессуаров и оснастки для отдыха
KOTFA 2016 - международная корейская выставка путешествий и туризма Сеул
EFTTEX 2016 - Международная выставка рыболовного оборудования и технологий
OTDYKH 2016 – международный российский туристический форум

https://expomap.ru/expo/tag/tourism/

https://www.tourismexpo.ru/

Ростуризм постоянно ведет целенаправленную политику продвижения российских регионов за рубежом с целью наиболее полного ознакомления иностранцев с туристским потенциалом нашей страны. Одним из наиболее эффективных способов продвижения является участие в крупнейших международных туристских выставках, в рамках которых Федеральное агентство по туризму формирует единую российскую экспозицию с участием российских регионов, туристических компаний, гостиниц, авиа и железнородожных перевозчиков и музеев. С каждым годом объединенные российские стенды на выставках в Мадриде, Берлине, Лондоне, Париже и др. привлекают все большее количество посетителей: как профессиональных участников туристского рынка, так и потенциальных туристов.

Крупнейшие международные туристские выставки, в которых планируется участие Ростуризма в 2016 году:

IFTM TOP RESA, Париж, Франция
20-23 сентября

ОТДЫХ/LEISURE, Москва, Россия
21-24 сентября

CITM, Шанхай, КНР
11-13 ноября

WORLD TRAVEL MARKET, Лондон, Великобритания
7-9 ноября
http://www.russiatourism.ru/content/2/section/23/detail/3564/
Хрущёв Юрий
Лучший ответ
в Интернете смотри
Ирина Печкина Очень остроумно
Выставки туризм 2016
allfairs.ru›exhibitions/tags/285