Прочее туристическое

А почему все так мечтают полететь на Мальдивские острова? Мне кажется, что там скучно и мало развлечений.

Я там не была, но так думаю. Мне кажется, что гораздо круче слетать в Новую Зеландию, в Австралию, в Нью-Йорк или в Африку, где водятся всякие необычные животные. А на Мальдивах скучно - только море и пляжи.
Не все мечтают, я мечтаю на Байкал
Евгения Илларионова
Лучший ответ
Из развлечений там - только подводный мир. Зато какой!

Хотя, я тоже не очень понимаю тех, кто едет на Мальдивы, но при этом не занимается снорклингом или дайвингом. Совсем уж "тюлений" отдых получается, хотя - каждому своё, у всех вкусы разные.

Ну и насчёт "все" - вы сильно преувеличиваете.
Викуля Ильюк
Абсолютно с Вами согласен. Но море красивое, и разок можно.
Я согласна, в принципе, с одним из ответов выше . Мальдивы- отличный вариант для медового месяца, сама именно так его и провела :) но больше не поеду, ибо скучно....
Сергей Макаров
Витя Иванчо а я бы и в мед месяц туда не поехала)
Сейчас, когда за окном снег с дождем, я бы с удовольствием опять на Мальдивы... Красиво там очень, из воды не вылазили, столько интересного видели... Я люблю такой отдых
А я бы даже и в медовый месяц туда не поехала, ибо я уже не в том возрасте, чтобы только о сексе думать))) В мед месяц лучше ехать туда, где можно ещё и погулять (именно ГУЛЯТЬ, а не бухать и развлекаться), что-то посмотреть вдвоём, в кафе посидеть и т. д. А уж так просто на Мальдивы даже бесплатно не хочу. И знаю много таких людей, которые туда также НЕ хотят.
мне тоже так кажется, поэтому их нет в моем плане путешествий
ну прямо уж засрали Мальдивы, на недельку для релакса самое то...
Я бы поехала!!! Поваляться на пляже, понырять, побродить вдоль пляжа!!!! И ни чего не делать!!! И без сотовой связи!!!!
кто - все? Ошибаешься...
Не все, конечно, но я бы поехала. Или в Доминикану, где тоже скучно. Но я и хочу пару недель ничего не делать, а валяться на берегу океана и читать книгу и иногда лениво купаться. Мне в данный момент лень по окрестностям таскаться.
Zi
Zinaid
Я за большинство! Никогда не хотела и не хочу на Мальдивы. Страны ЮВА гораздо интереснее.
все- это кто? Для меня Мальдивы, потраченные впустую дни жизни
Ali Güler
туда не развлекаться едут. туда едут трахаться
Юлина Макевнина С собой надо везти или на месте что найдется?)
А на Мальдивах девки.
Евгения Гайдук Ник у Вас хороший.... правильный ник.